• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
Привет, земляк! Ну там точно такой процессор? Разве есть такие планшетки? Выбираю первую себе, хочется подешевле...)
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Сравните ещё с этой моделью
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Сравните ещё с этой моделью

Лучше не сравнивать, хотя бы потому, что написанно андроид 2.3, а на всех снимках 2.2, да и репутация продавца...

С другой стороны, при разнице в 5$ с суперпад i7, можно обьявить 8650 "мертвым", точно так же как и С71 убил Е72.

Добавлено спустя 16 мин. 8 сек.
Лучше не сравнивать, хотя бы потому, что написанно андроид 2.3, а на всех снимках 2.2, да и репутация продавца...

С другой стороны, при разнице в 5$ с суперпад i7, можно обьявить 8650 "мертвым", точно так же как и С71 убил Е72.

Кстати, на оффсайте Екена, таки появилась прошивка 2.3 но только для 009Ф, который имеет проц. 210.
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
а в чем проблема? расскажи что не нравится. какой у тебя планшет?

Птички тормозят :) а если серьезно, то я и не ожидал от планшета с такой стоимостью сверхспособностей. вайфай слабоват,зарядное устройство сгорело на второй день использования и контроллер заряда вместе с ним. Сказывается на скорости работы и малый объем оперативки. Так же пноцессор не поддерживает кодек AC3, следовательно, видеофайлы, с дорожкой в этом формате, будут играться без звука и придется конвертировать видео специально для планшета или скачивать уже с подходящим звуком. Но в целом устраивает, использую для серфа в интернете на диване и вне дома (huawei e5830 рулит), всякие мультимедиа развлекухи и т.д. не пожалел о потраченых рублях. планшет с бика с дуал-тачем, зеленый диод и черный звук без вибро, шился десятым убероидом с опцией 30.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Лучше не сравнивать, хотя бы потому, что написанно андроид 2.3, а на всех снимках 2.2, да и репутация продавца...

С другой стороны, при разнице в 5$ с суперпад i7, можно обьявить 8650 "мертвым", точно так же как и С71 убил Е72.

Добавлено спустя 16 мин. 8 сек.


Кстати, на оффсайте Екена, таки появилась прошивка 2.3 но только для 009Ф, который имеет проц. 210.

Странная манера у тебя цитировать собственные письма. ))) Вот видишь адр 2.3 всё-таки вышел. А фотографий нет, потому что продавцы реально товар даже в глаза не видели, так как находятся далеко друг от друга, поэтому и используют старые, т.к. со слов изготовителя "внешне всё тоже самое"
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
я своему продавцу линки кинул, обещал поискать.
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добавлено: 29 Июля 2011 - 12:45 #1173 Мужики, ну кто-то заказывал данный девайс http://www.buyincoins.com/details/7...et-pc-netbook-android-2-2-2-product-5150.html как он? Правда на панде он на порядок ниже($73.99 )


Добавлено: 29 Июля 2011 - 14:41 #1176 Silver0805 Это ерунда какая-то, а не девайс: Support 10800p playing, video formats: MPEG1/2/4; MJPG; H263; H264(720 x 480). Наш проц не поддерживат ни 10800p :evil:, ни 1080p, а только 720p и за эти деньги можно спокойно купить "зенитку" с чехлом.


Простите, а можно поподробнее узнать, в чём заключается "ерундовость" этой модели, и какие она имеет худшие отличия от той, которой посвящена эта тема ? Вроде бы по параметрам идентичны. Что это за параметр, о котором выше шла речь ? Уж очень мне понравилась емкость его батареи, в 2 раза больше, чем у большинства планшетов этой ценовой категории. Почему бы лично Вы не купили бы эту модель ? Это не праздное любопытство, хочу купить себе либо эту модель (выше про аккумулятор уже сказал), либо ту, о которой эта тема, только опыта и знаний нет по этим устройствам. В основном нужен будет для Интернета по Wi-Fi,или RJ-45, либо через модем ZTE MF622, почты, аськи, других приложений, которые могут понравиться. По играм и фильмам не загоняюсь, разве что музыку послушать. Если кто заказывал эту белую модель- корпус глянцевый или шероховатый, сильно пачкается?

Надпись на фото "sold out" - получается что нет их сейчас в наличии ?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Мне сегодня с бика мультитач пришел, вот он не включается! Может батарейка села а в комплекте переходника нету(( как его можно ещё зарядить?
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
M

MIB2008

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Украина
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Странная акция. Я покупал такой недели 2 назад, так вот он никогда и не стоил 78 долларов. Сначала цену подняли, а потом 20% скинули.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Лично для меня али это что-то запредельное.
Я лучше поищу в товар в более проверенных магазинах
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Просмотр сообщенияJura63 сказал: Надпись на фото "sold out" - получается что нет их сейчас в наличии ? именно.

И всё ?.. :( Хотелось бы все таки услышать совет более опытного, нежели я, чем же уступает эта модель. Ну и что, что здесь она закончилась, на eBay она мне попадалась. Ведь все, практически в один голос утверждают, что батарея 1600мА/ч маловата для таких устройств. Неужели недостатков всё таки больше ?
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Подскажите пожалуйста хорший держатель на стекло для друга :rolleyes:
 
pontikapej

pontikapej

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
кто знает, в верхней строке на десктопе рядом со значком "сеть" появились слева 2 значка, колечко из 2 стрелок и рядом оно же с восклицательным знаком. что это? или это не в этой теме спрашивать?
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Лично для меня али это что-то запредельное.
Я лучше поищу в товар в более проверенных магазинах

А при чём тут магазин!? Думаете DinoDirect или TomTop производят планшеты!? Я уже где-то пол года слежу за всякими акциями, скидками, но в конце всегда убеждался что дешевле купить на Али (исключения одноцентовые промоакции). По поводу оплаты на Али деньги сразу не поступают продавцу, а только после подтверждения получения товара покупателем, поэтому продавец заинтересован в благополучном исходе. Конечно, частенько приходиться общаться с продавцом, выяснять характеристики (потому что менеджеры в глаза не видят товар который продают, только фото и характеристики с завода), копаться в куче оптовых предложений (от млн. штук и т.п.) Что касается доставок, на пробу я заказывал с разных магазинов, на мой взгляд чем больше ассортимент в посылке, тем быстрее она дойдёт. Читая именно эту тему я так и не нашёл более проверенных магазинов, т.к. недостатки есть у всех...
 
Live



Вверх
Live