• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
qtanatosp
Как минимум просто забейте на недельку-две... а потом уже смотрите где ваша посылка... Поверьте: так вы сбережете себе нервы :evil:

А так пользуйтесь прогаммой TrackCheker - оч удобная, при новых событиях выходит окно из трея :roll:
 
A

Andrey__85

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Сегодня пришел девайс - есть проблемы. Он просто не включается. Поставил на зарядку, нажимаю кнопку вкл - загорается синий диодик и немного моргает экран и все. Больше ничего не происходит. 2 часа заряжал - эмоций ноль. Кто подскажет, чего с ним?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
может прошивка слетела,попробуйте перепрошить,но перед этим советую снять на видео,что он действительно не включается и отправить в Бик
 
A

Andrey__85

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У него резет есть где-то? И как его прошить если на экране всегда чернота?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
A

Andrey__85

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Планшет никак не отреагировал на действия по прошивке: карту с прошивкой вставил - реакций ноль.

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:

Кстати, если вставил вилку в обычный переходник (отверстия подходят), то планшет это переживет нормально?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
а что с ним будет
 
A

Andrey__85

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ну может они просто не подходят и аппарат не заряжается? Написал в Бик о моей беде. Каковы возможные варианты развития событий?
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Ну может они просто не подходят и аппарат не заряжается? Написал в Бик о моей беде. Каковы возможные варианты развития событий?
отправите обратно, Вам отправят замену или вернут деньги, кроме расходов на доставку в Китай. Как вариант можете спросить о частичном возврате в случае если удастся починить в местной мастерской
 
A

Andrey__85

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Вариант вскрывать самому и искать может где-то что-то отошло, кто-то пробовал? Кстати скока стоит посылка в китай примерно? Ну примерно...
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
посылка $15-20, возможно аккум отпаялся, уже видел где-то такую проблему
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
Andrey__85

нажимаете именно ВКЛЮЧИТЬ, или кнопку рядом с экраном, коорая значит ОБРАТНО? А то у меня знакомый так путал :oops:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Andrey__85
я дал вам ссылку,у вас вместо планшета кирпич,а вам даже 17 страниц прочитать лень
 
A

Andrey__85

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Я понимаю, что он не работает, карта с прошивкой в нем не вызывает никаких чувств. Есть ли вариант, что бик вышлет мне на замену еще один, но и этот мне не придется слать в поднебесную?
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Andrey__85
Когда вы его подключаете к блоку питания индикатор загорается красным или нет? Важно понимать идет зарядка или нет. У моего тоже была проблема - отпаялся провод от аккумулятора и работал только от зарядника. Вы пробовали включить свой при включенной зарядке? И еще, мой включался не сразу - если держать кнопку включения нажатой 2-3 секунды то сначала загорался светодиод, затем еще через 3-5 секунд удерживания срабатывала вибро и планшет включался.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Есть ли вариант, что бик вышлет мне на замену еще один, но и этот мне не придется слать в поднебесную?
Крайне маловероятно. Деньги без проблем возвращают за мелочевку ( по моему опыту до 30 у.е) все что дороже приходится высылыть на обмен.
 
A

Andrey__85

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Диод на зарядке горит красным. При нажатии вкл, меняется на синий - дальше никакой реакции - все.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Andrey__85Вибра при удерживании не срабатывает? Скорее всего слетела прошивка. Попробуйте перепрошить. И напишите в BIK, они хоть и китайцы, но ,на мой взгляд, адекватные. Опишите все как есть. Запишите видео и сбросьте им ссылку. Они по любому вам предложат какие либо варианты.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Andrey__85
Резет там в виде отверстия сбоку рядом с дыркой микрофона.
 
A

Andrey__85

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Резет тоже не помогает. Неск прошивок уже скармливаю - подмигивает экраном на мгновение и опять в кому.
 
Live



Вверх
Live