• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

6 посылок покинули сортировочный центр с 5-го числа

ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Giordano Roshi, магазины же посылки кучей отправляют, а есть ли вообще квитанции при этом?
А так всё то же - адрес отправителя и название фирмы.

Ещё вариант есть позвонить на горячую линию почты 8-800-2005-888, возможно, у них посвежее информация.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
у меня похожая проблема уже писал тут на форуме, посылка с санскай вышла с сортировочного центра 15 числа и 17 была получена, а DX ушла с сортировочного центра 14 и до сих пор нету ее, не знаю че делать, на горячей линии сказали что у них такая же информация ждите пару дней и подавайте в розыск в своем почтовом отделении. на DX заказал второй раз, первый раз был без трекинг номера и дошло все, а тут такая засада, надеюсь что 14 числа посылка попала в машину курьеров у которых другой маршрут, и что завтра я приеду и посылка будет у них, но что то сомневаюсь :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня в таких случаях посылки терялись
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
интересно где они теряются, на сортировочном или уже по дороге в отделение?
 
H

halloruru

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот-вот, у меня уже тоже 2 посылки покинули сортировочное отделение и НЕДЕЛЮ ни слуху ни духу.
А где центральное отделение находится в Москве, может действительно не в то отделение отправили?
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
сегодня получил посылку которая вышла 14 числа с сортировки, спросил когда пришла, сказали 16 августа, хотя 17 просил поискать есть ли мне мелкие пакеты, сказали нет. а седня пришел попросил посмотреть и нашли, оператор другой был)))
 
F

fska

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
все получил.
оказалось продавец указал не ту квартиру
пришлось идти на почту с цветами, только чтобы их уговорить поискать посылки. всем большое спасибо
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
"цветы в рот не положишь" (с)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live