• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

5 in 1 MiFi WiFi USB 3G Mobile Wireless Hotspot Router 1800mAh Power Bank

I

inovroj

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=392335

В этой теме прикрепил переведенные с китайского мануалы a11w, без форматирования - кривой машинный перевод после finereader, но все же. Я теперь надеюсь на родную прошивку. a11w Прошито a1. Мигает синим и срывается. Видно что в 3g зарегистрировалось.

Вчера получил еще один закос под a1 -3g wi-fi router но не L8 (тот закос работал отлично). Через lan не соединяется вообще, по wi-fi заходит, но меню убогое - какой-то hotel router mode и пр.

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Странно почему мои письма в hamedata.com (на разных языках) остаются без ответа. Спрашивал прошивку
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
[quote name='inovroj

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Странно почему мои письма в hamedata.com (на разных языках) остаются без ответа. Спрашивал прошивку
[/quote]
Даж не знаю как помочь, как слить бэкап с рабочего а11w ума ни приложу. Может попросить у того магазина где покупали и попросить их чтоб они выудили прошивку с завода, все таки связь с магазином есть по любому и они ближе к зааоду ну и пусть сами по китайски изясняются сами. Как то так...

А в обще я доволен a11w как и а1, работает стабильно, только к качеству сигнала чуть капризнее
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
A

Aron

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Я испытывал A11W с МТС и ТЕЛЕ2
Ну понятно что у ТЕЛЕ2 нет 3G, а только EDGE максимум.
Но МТС пробовал везде, где другие девайсы писали "H" с полным заполнением.
В итоге ничего не подключадось.


После многочисленных испытаний путём научного тыка :D 3G заработал :Yahoo!:
Чтобы A11W работал нормально с МТС надо в настройках ввести так и сохранить:


Безымянный 111.png
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Друзья, помотался более тщательно по городу с A11W и ноутбуком с модемом. Похоже, что он действительно ТОЛЬКО HSPA. Там, где есть HSPDA - не коннектится (естественно, то что ниже HSDPA - тоже. Я имею в виду WCDMA и EDGE). Там, где есть HSPA - всё отлично.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Друзья, помотался более тщательно по городу с A11W и ноутбуком с модемом.
Полностью согласен! Добавлю устройство адекватное брать можно при наличии HSPA, а не HSPDA!
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Aron,
Большое спасибо!
Попробую обязательно!
 
I

inovroj

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подключился и мой "оперированный" hame a11w.
В общем как уже говорилось, должен быть мощный сигнал именно 3G HSPA. Когда мигает синим, значит в сети зарегистрировано, но слабый уровень сигнала. По простому - 2 палки это мало :)

Я поднялся на площадку крыши 3-го этажа и, о чудо, роутер засветился синим. В статусе я увидел, что все ip определены.

Однако интернет не идет. Пишет не разрешен dns узла. Установил dns beeline 217.118.66.243 в настройках роутера. Опять 0 эффекта. В настройках подключения - опять ничего.

Может это из за того, что прошит роутер последним шивелом от a1 (201208 )
 

Вложения

  • a11w.JPG
    a11w.JPG
    26 КБ · Просмотры: 44
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
I

inovroj

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Так ведь ваша внешняя антена была для wifi а не для 3g ?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
всё верно,есть внешние антенны для 3g,если хотите сфоткайте ваш А11 изнутри,может придумаем что то.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Интересный донгл 1353009007060-P-485573.jpg
Я так полагаю ни кто не брал ?

Добавлено спустя 16 мин. 24 сек.
Друзья, помотался более тщательно
Ув. dice2010 хотел узнать не появился ли на руках Тп-линк 703, хочется мне все таки запилить на нем торрент качалку.
А то уже присматриваюсь к http://www.raspberrypi.ru/
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ув. dice2010 хотел узнать не появился ли на руках Тп-линк 703, хочется мне все таки запилить на нем торрент качалку.
На неделе освободится как раз :)
Напомните, плз, в чем суть вопроса была?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
На неделе освободится как раз Напомните, плз, в чем суть вопроса была?

Вопрос то банальный сделать из Тп-линка торрент клиент. Т.е по возможности пошаговую инструкцию. Если будет по возможности то на ДД-ВРТ . Я пытался сам сделать но у меня не получается флэшку при монтировать к роутеру. И выложить в соответствующей по Тп-линку 703 а то тут обсуждение другого рода девайса.
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вопрос то банальный сделать из Тп-линка торрент клиент. Т.е по возможности пошаговую инструкцию. Если будет по возможности то на ДД-ВРТ . Я пытался сам сделать но у меня не получается флэшку при монтировать к роутеру. И выложить в соответствующей по Тп-линку 703 а то тут обсуждение другого рода девайса.

А. Ок, постараюсь на этой неделе сделать.
Ветку по тплинку напомните, пожалуйста.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
А. Ок, постараюсь на этой неделе сделать. Ветку по тплинку напомните, пожалуйста.
Спасибо!! Просто хочу осуществить свою "голубую мечту" автономной-тихой торрент качалки, интернет у меня дохлый 4-5 мегабита, Но для пару скачаных фильмов за ночь пойдет и роутер не зависнет от перегрузки. А тема по Тп-Линку 703 ТУТ
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спасибо!! Просто хочу осуществить свою "голубую мечту" автономной-тихой торрент качалки, интернет у меня дохлый 4-5 мегабита, Но для пару скачаных фильмов за ночь пойдет и роутер не зависнет от перегрузки. А тема по Тп-Линку 703 ТУТ

Ок. Завтра забираю зверька, до конца недели сделаю.
Вы планируете качать на флешку или на usb-hdd? Там, насколько помню, пакеты разные надо применять.
 
I

inovroj

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Просьба к тем, у кого идет интернет через a11w выложить скрины ключевых вкладок подключенного по hspa роутера (когда открываются страницы через него). Не могу понять почему у меня подключается отлично, но не идет.

скрины в doc

 
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
прикольная вещица
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live