• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

38 дней,посылки нет,открыл диспут

S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
2го декабря оплатил, 5го якобы отправили LJ647824845US. Посылка еще не трекается,написал продавцу и открыл диспут. что теперь делать?)) Лот #180437100831
 
A

andreyus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
моя только сегодня на импорте появилась, а отправлена была 2-го декабря. Нжно было диспут открывать на 44-й день. А так, рановато конечно.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Stif
трэк и не должен трэкаться, это не приорити :evil:
да и 38 дней очень мало тем более не для столицы.
Мне даже не в пиковый период бывает посылки идут по 40 дней, а тут праздники во всем мире :evil:
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прохождение отправлений с номерами такого типа (LC/LJ, как у вас) не отслеживается.

Если диспут открыли вовремя и не слишком рано, то сделали в общем-то правильно.
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Напишите тактично хоть продавцу что просто волнуетесь за свою безопасность и как получите закроете, хотя лишняя неделя для праздников была б не лишней, все же отдыхают, почта тоже :evil:.
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
2го декабря оплатил, 5го якобы отправили LJ647824845US. Посылка еще не трекается,написал продавцу и открыл диспут. что теперь делать?)) Лот #180437100831
Можно написать продавцу, что диспут открыл так как заканчивается срок открытия диспутов и мол теперь можно подождать еще сколько там по-моему 20 дней до закрытия диспута в клайм, то есть дать посылке дойти еще 20 дней. У меня подобная ситуация буквально сегодгя разрешилась с гонконгом. 18 ноября оплатил. не помню какого декабря открыл диспут (на 42 день). Написал продавцу, что буду ждать до клайма посылку. Продавец нетерпеливый все предлагал мне отправить товар повторно, сегодня я ему написал, что согласился и сегодня же я узнал, что посылка меня ждет на почте. Вывод в праздники посылки идут дольше. 8)
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Stif, тут тем таких тьма уже. Вот соседняя. Всего-лишь 12 сообщений, но там найдете и ответы на вопрос "что делать" и по срокам не будете так переживать - в 12-м сообщении пишут, что пысылка дошла только вчера, которая вообще с 16-го ноября.
Диспут имхо рано открыли.
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
А если все таки не придет? Pay pal сам вернет деньги или надо будет что то делать?
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
переведете в claim и там выиграете
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Да не надо ничего диспутить... В новогодние праздники у всех на почте затыки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live