• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3000 руб на ebay от тиньков

K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я попал наThis item will be shipped through the Global Shipping Program and includes international tracking, покупку еще даже не обработали, а уже накатали, продаван выполнил свою часть, жди запроса паспортных данных. :( Прописка была, International Priority Shipping to Russian Federation | See d, а по треку светится букет...
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Я попал наThis item will be shipped through the Global Shipping Program and includes international tracking, покупку еще даже не обработали, а уже накатали, продаван выполнил свою часть, жди запроса паспортных данных. :( Прописка была, International Priority Shipping to Russian Federation | See d, а по треку светится букет...
да, у меня с такой доставкой тоже оплата доставки шла отдельной строкой. В этом только ибей можно винить.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
кто-нибудь делал оплату с доставкой на адрес посредника? прокатит ли это при участии в акции или учитывается только российский адрес доставки?
 
J

johnson37

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Уважаемые,хочу купить две пары обуви, за $ 89 и $ 75, у одного продовца, будут соблюдены условия акции?
Совершите покупку на сайте http://www.ebay.com/ не менее чем на 3 000 (Три тысячи) рублей через пополнение кошелька PayPal полученной в ходе настоящей Акции картой «Тинькофф Платинум» и получите обратно кеш-бэк

Мне служба поддержки ответила:
"Данное условие сообщает, что Вам необходимо оплатить одной операцией покупку на сумму не менее 3000 рублей (сколько товаров Вы приобретаете не имеет значения)"
так что, вроде как да, но...

похоже назревает развод от ТКС , как тут и предостерегали .

Я уже сообщал раньше что созванивался с тех поддержкой ТКС где мне сообщили что можно купить из корзины единовременно несколько товаров на ebay на общую сумму более 3000 руб , а не только один товар на сумму более 3000 руб . После этого я уже нисколько не сомневаясь набрал в корзину товаров на сумму более 3 т.р. и оплатил одной суммой через карточку ТКС . Вчера решил поинтересоваться в тех.поддержке когда будет кэшбек и подтверждена ли моя покупка . И тут начинаются сюрпризы - оказывается не все так просто , в системе мои покупки отображаются раздельно по каждому товару и поэтому мою покупку они не хотят фиксировать как по акции . Я им долго и подробно все обьяснил , вроде согласились , оформили у себя претензию , вчера еще обещали перезвонить и сообщить результаты . Не позвонили . Сегодня сам к ним позвонил , обьяснил все по новой , опять хотят убедить меня что я не участвую в этой акции . Терять деньги так просто не хочется , постараюсь идти до победного.

Неужели тут все совершали покупку с одним товаром на сумму более 3 т.р. ?

Непонятно.
Founder, чем дело у Вас закончилось?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Founder, чем дело у Вас закончилось?

в итоге вчера пришло смс где написано что "бонус по акции будет начислен в ближайшую выписку" . Если я правильно понял то надеюсь скоро увижу кэшбек на своем счету
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Подскажите, есть ли варианты вывода денег с карты без комиссии? При закрытии карты реальную бумагу с подтверждением закрытия получить у них возможно?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
шшш, офисов у них нет, пользуются банкоматами и терминалами других банков, деля не хилую комиссию. Кто вам будет бумагу писать? им это не надо
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
есть ли варианты вывода денег с карты без комиссии?
Если сумма небольшая то можно родственника или знакомого попросить что то за вашу карту купить. А налик пусть вам отдаст.
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Кто вам будет бумагу писать? им это не надо
- точно знаете или теоретические умозаключения? слышал иное мнение....

Добавлено спустя 44 сек.
Если сумма небольшая то можно родственника или знакомого попросить что то за вашу карту купить. А налик пусть вам отдаст.
- ничего не понял, можно процедуру процесса по подробнее?
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
- ничего не понял, можно процедуру процесса по подробнее?
Ну оплата товаров с карты у них без комиссии если я не ошибаюсь? Если в минус не уходить а платить только своими средствами то можно так обналичить(если договорится) или просто потратить. Конские проценты +фикс плата только при снятии.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
шшш, точно не знаю, я в другом банке работаю. Выписка платная у НАС.
2. Вам предложили поменять безнал на карте на наличку. Метод простой - стоите у кассы и оплачиваете товар за любого человека. Но тут проще нал в банкомате снять, пусть и с комиссией.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Шаг 4. Вам необходимо удостоверится, что ваша карта Тинькофф Платинум (карточный счёт) закрыта. Это можно опять же сделать по телефону или в интернет-банке, где вы увидите статус карты: закрыта.
У вас также есть возможность получить от банка по почте справку о закрытии счёта и отсутствии задолженности с синей печатью – этот вопрос решается при разговоре с сотрудником банка по круглосуточному телефону.
И напоследок, маленький совет: если хотите расторгнуть с банком Тинькофф договорные отношения (по кредитным или дебетовым картам), то не поленитесь, и сделайте это грамотно, следуя рекомендациям в статье – проблем с банком будет меньше или не будет совсем, чего я вам искренне желаю!

http://www.privatbankrf.ru/karty/ka...f-zakryitie-kreditnoy-i-debetovoy-kartyi.html

Как закрыть карту Тинькофф по шагам ^


Шаг 1. Вам необходимо оплатить все долги по карте.
Уточнить информацию о вашей задолженности можно у оператора или в интернет-банке Тинькофф (можно также ориентироваться на последнюю выписку из банка). Когда вы выйдете в ноль, это не означает, что вы полностью расплатились, т.к. банк может доначислить проценты за пользование кредитом (это может быть также плата за смс-информирование в текущем месяце) по окончанию расчётного периода в следующем месяце. Оператор обязательно должен предупредить вас об этом!
Некоторые рекомендуют заблокировать карту Тинькофф после того, как погашен весь долг. Если вы не планируете ей пользоваться (вы же хотите её закрыть), то это неплохая идея. После блокировки карты, по крайней мере, её реквизитами не смогут воспользоваться мошенники.
Неплохим решением будет также отключение смс-информирования (а это 59 рублей каждый месяц банку, независимо от того, пользуетесь вы картой или нет).
Если вы перечислили банку лишнего, то он обязуется вернуть ваши деньги по вашему распоряжению, где вы укажете способ возврата, например, почтовый перевод. Банк вправе удержать комиссию в размере 2% от суммы перевода (минимум 90 руб., но не более суммы перевода)
Шаг 2. Вы должны за 30 дней до предполагаемого закрытия карты (карточного счёта) уведомить банк о вашем намерении закрыть карту (расторгнуть карточный договор). Это можно сделать письмом в адрес банка (можно уточнить в интернете на официальном сайте банка), но лучше это сделать по звонку на круглосуточную линию 8(800) 555-10-10 – так проще и быстрее.
Если вы передумаете, то в течение 30 дней у вас есть время отозвать своё устное (или письменное заявление).
Шаг 3. (Необязательный). Вы обязаны возвратить вашу карту банку, но обычно этого там не требуют, т.к. после закрытия карта становится бесполезным куском пластика. Тем не менее, после того, как вы закроете карту, несколько месяцев не выкидывайте и не ломайте её, пусть лежит себе «на дальней полке». И если по истечению этого срока от Тинькофф банка не будет никаких «сюрпризов» — разрезайте карту на несколько частей.
Шаг 4. Вам необходимо удостоверится, что ваша карта Тинькофф Платинум (карточный счёт) закрыта. Это можно опять же сделать по телефону или в интернет-банке, где вы увидите статус карты: закрыта.
У вас также есть возможность получить от банка по почте справку о закрытии счёта и отсутствии задолженности с синей печатью – этот вопрос решается при разговоре с сотрудником банка по круглосуточному телефону.
И напоследок, маленький совет: если хотите расторгнуть с банком Тинькофф договорные отношения (по кредитным или дебетовым картам), то не поленитесь, и сделайте это грамотно, следуя рекомендациям в статье – проблем с банком будет меньше или не будет совсем, чего я вам искренне желаю!
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
2202147431ed, - спасибо! (кнопку соотв не нашёл)
 
J

johnson37

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Уважаемые, а процедуру проверки и привязки этой карты к счету PayPal проходить нужно?
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Проверку прошёл, 60 руб списали с карты, а обратно пайпал отправил 15 апреля , а на карту деньги не зачисляются, обычно, с другой картой, от пайпала зачисления проходили за два дня, а тут уже неделя прошла, у кого как?
Покупку сделал 12 апреля, через 5 дней, появилось сообщение, что 3000 вернут 20 мая.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что за цифры 60 и 15? Как PayPal отправлял? Уже 10 дней замороженный бакс висит. Сообщений оьвозврате нет. Поддержка обещает в течении 60 дней от покупки возврат. Пользуюсь картой. Жду ;)
Жена вот карту получила. Подскажите, как лучше, на нее новый акк открыть, или ее карту к своему привязать на е бае?
Спасибо.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
- у меня тож долго висел, потом вообще исчезли все следы оплаты привязки.

возврата не жди. спасибо что пока за смс инфо срубить не пытались.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
A

akhara

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне отказали, судя по всему, из-за отсутствия домашнего телефона)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live