• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 iphone похоже

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
vasiliy.t, ааа, ну ясно, ты еще и с "болотной" - бездельник, вечно плачущий.
90ых хватило, патриоты ты наш, спасибо еще раз власть быдлу и криминалу отдавать не хочется.
С тобой скучно стало.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В Воронеже быдла мало мало? В стране 90 проц. его....

Судя по всему излучение афона пораждает деформацию головного мозга в направлении формирования представления о собственной исключительности или элитарности....
Впрочем для большинства местных обитателей это может бысть обусловлено протуберантным возрастом и пройдет со временем.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
vasiliy.t, Вот я о чем и говорю, много ПУСТЫХ слов, конкретных решений никогда нет, а если и красивые слова заканчиваются идет мат и оскорбления.
ТЫ один из тех кто в месяц получает 15-20 рублей, ездеет на жугулях и ребенок оболтус, а во всем этом виновато правительство.
Заканчивай, в личку пиши, если хочешь нормально пообщаться.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У тебя даже не хватает мозга понять что люди которые зарабатывают 15-20 р да еще и содержат семью просто не интересуются политикой , они выживают.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
В общем кейсы открыты , написал "умному" селеру , "точно это хотели сказать?" , да и как пожаловаться что то не найду , писать им куда то на почту?
А как его еще можно назвать , я ему два раза написал, что давай вышлем с треком я доплачу , он ответил ok , и все выслал первым классом , дав трек и сказав , что есть чем отслеживать , и рейтинг у него не маленький 573
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Badasschick, тот, у которого 80 грамм потерялось где сейчас?
 
Live



Вверх
Live