• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1D One Direction Толстовка

ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Всем привет! Просьба сильно не пинать,это мой первый обзор, да и первая покупка на Ebay дороже 40 $))) Если будут замечания - учту на будущее и исправлюсь! :)

Похолодало на улице, не правда ли?) в общем прогулявшись по магазинам в Москве посмотрев цены и качество товара, решил заказать себе толстуху на Ебэй! Первым делом "покурил" форум, искал обзоры магазинов и продавцов толстовок, в итоге воспользовался поиском ни Ебэй и наткнулся на лот, который и купил в итоге! Кстати спасибо форуму, здесь я научился правильно пользоваться поиском по нашему любимому аукциону)))
Выбор пал на этот лот: http://www.ebay.com/itm/1D-One-Dire..._Mens_Sweats_Hoodies&var=&hash=item2ec1e0877c$(KGrHqNHJDkFBjY4PYeJBQhfrKvon!~~60_12.JPG
Продавец: http://myworld.ebay.com/nifty_tshirt?_trksid=p2047675.l2559 - 100% Feedback ( в процессе выяснилось, что это действительно так)
Цена товара на момент покупки:
$32.17 + цена доставки​
+ $14.95 Итого: 47$
Итак, оплату произвел 09.10 посылку отправили в тот же день! Продавец отправляет USPS First Class Mail International. Извещение упало в почтовый ящик 26.10 итого в пути 17 дней! (по моему неплохо) Сам продавец очень общительный, (максимум по времени ждал от него ответа 2 часа) в ряду своей неопытности, я не знал что фест класс не отслеживается на территории России, а он меня всячески успокаивал! А я бил тревогу "где моя посылка?" "на сортировке у Вас уже 2 недели и т.д." трэк LK010534883us был изменен при въезде в Россию на RA379103356RU за уверенность в словах продавца спасибо форуму, все четко и ясно написано в разделе "трэки..."пользуйтесь! Итак, толстовка хорошего качества, теплая и приятная на ощупь! По составу 50\50 хлопок\ полистирол. У данной модели большая цветовая гамма, я выбрал "NAVY" размер"М" в принципе по размерам все понятно у продавца есть таблица, где все четко прописано!
IMG_1208.JPG
​Все было упаковано вот в такой пакет, а сама толстовка еще в два полиэтиленовых пакета
IMG_1220.JPG IMG_1206.JPG

Качество материала отличное, пошита хорошо. Ткань плотная и мягкая внутри. Мне очень нравится. Доволен как слон))
IMG_1207.JPG

в общем всем кому нужны хорошие и недорогие толстовки и футболки - рекомендую этого продавца! Спасибо за внимание!)))
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добавим в закладки продавца. Люблю когда встречаются нормальные продавцы.

Добавлено спустя 20 сек.
Толстовка красивая.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
лотов у продавца целая куча, но большинство однотипные... лучше бы прод объединил одинаковые лоты и предоставил выбор цвета внутри лота....
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
1D One Direction Толстовка звучит конечно моднее чем Gildan Толстовка :rolleyes:
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
лотов у продавца целая куча, но большинство однотипные... лучше бы прод объединил одинаковые лоты и предоставил выбор цвета внутри лота....
так в моем случае как раз и был выбор цвета в лоте посмотрите внимательнее, причем картинка наглядно меняется, это удобно для того чтобы правильно выбрать

Добавлено спустя 32 сек.
1D One Direction Толстовка звучит конечно моднее чем Gildan Толстовка
+1 :)

Добавлено спустя 39 сек.
Один большой недостаток в твоём отчёте - нет фоток толстовки на тебе. Исправляйся
не люблю фотографироваться, но исправлюсь! Обещаю!

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
Исправился)))))))
 

Вложения

  • IMG_1221.jpg
    IMG_1221.jpg
    169.3 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_1224.jpg
    IMG_1224.jpg
    113.7 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_1225.jpg
    IMG_1225.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 46
Live

Similar threads




Вверх
Live