• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

100 продаж в день…..

A

Anonymous

Guest
Теперь понял... :shock: :(
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Меня вот что интересует. Интересно если набрать в поиске рашен то сколько % русского оборота вскроется. Боюсь не так тут все просто как кажется и считаю что основная масса продаж российских селлеров осуществляется вне этого слова, т.е. в описании лота не присутсвуют слова рашен СССР Совет и т.д. Из успешных нашедших себя на Ибэй россиян отметил бы с оловянными солдатиками за 999 гринов и товарища что специализируется чисто на игрушечных двигателях к самолетикам. У кого какие мнения будут по моим размышизмам?
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
У кого какие мнения будут по моим размышизмам?
У меня такое вот мнение к твоим размышизмам:
Нахрена тебе это всё нужно? Кого там из "успешных" для себя отмечать, считать грины чужие и содатиков с самолётиками?
Что тебе это даст?
Не можешь решать проблемы, так хотя бы не создавай их…
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Exclusive, не пиши здесь кто что продает, а то многие боятся проблемы конкуренции

Ianek, новичок рынок изучает, все поначалу так делали, и я уверен что ты тоже
расскажи ему лучше про Deep Analysis
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Согласен с arkadius долой имена. Ну не серьезно это выставлять на показ другого. Кто хочет показать необезличенный пример пусть свой ник выложет (если будет на что посметреть).
Exclusive, считай свои деньги а не учужих в кармане. :mrgreen: Вот после этого и появляются так сказать электронные террористы. В конце-концов ты не знаешь сколько труда и усердия необходимы для создания подобных фигур работников его студии.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Ых... напишу я свое мнение... только невидимка бы не потер :D
100 продаж в день - что по моему ИМХО надоть для этого...

- 16 часовой рабочий день....
- помещение под рабочие места и склад
- сотрудник, который пакует и отправляет 100 этих продаж.... так же в обязанасти его будет входить закос от такого числа посылков в день от 1го человека... т.е. командировки в ту же МСК для посыла посылок на варшавке.
- оборудование (принтер, сканер, выделенка, машина)
- много связей с поставщиками товара...
- некое ПО, которе НУЖНО будет, и которое скорее всего придется писать на заказ )
- 2 пачки сигарет в день :mrgreen:
.... да дохрена чего, но чтобы до ээтого дойти надо.... уй.. сложно сказать что надо... интуицию, удачливость, хватку, острые зубы... по крайней мере стремлюсь к этому...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
да и еще какое нить хоть самое левое официальное прикрытие а то накроют со всеми этими делами и складом
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Evgen, волков бояться в лес не ходить. ИМХО Python прав - нужно к этому стремиться.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
нужно стремится конечно, ты наверное просто не понял что я хотел сказать
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Evgen, было б дело а крышу найти не проблема. Понял я тебя понял :mrgreen:
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Ых... напишу я свое мнение... только невидимка бы не потер :D
100 продаж в день - что по моему ИМХО надоть для этого...

- 16 часовой рабочий день....
- помещение под рабочие места и склад
- сотрудник, который пакует и отправляет 100 этих продаж.... так же в обязанасти его будет входить закос от такого числа посылков в день от 1го человека... т.е. командировки в ту же МСК для посыла посылок на варшавке.
- оборудование (принтер, сканер, выделенка, машина)
- много связей с поставщиками товара...
- некое ПО, которе НУЖНО будет, и которое скорее всего придется писать на заказ )
- 2 пачки сигарет в день :mrgreen:
.... да дохрена чего, но чтобы до ээтого дойти надо.... уй.. сложно сказать что надо... интуицию, удачливость, хватку, острые зубы... по крайней мере стремлюсь к этому...

пускай китайцы к этому стремятся, они это любят

можно продать 100 пунктов, и имет прибыль по 1$
а можно продать 1 пункт, и иметь 100$



а если кому то хочется именно 100 продаж в день, займитесь дропшипингом, или цифровыми товарами(по цене 0,01$ и бесплатной доставкой)
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Ых... напишу я свое мнение... только невидимка бы не потер :roll:
100 продаж в день - что по моему ИМХО надоть для этого...
Отправляю иногда более 100 пакетов в день (не часто, как правило - около 50-и)
- 16 часовой рабочий день....
Полчаса - час после работы. Плюс - полтора часа жена работает (непосредственно печать форм/этикеток/итд)

- помещение под рабочие места и склад
Гараж, рабочие места - собственно, сам дом...
- сотрудник, который пакует и отправляет 100 этих продаж.... так же в обязанасти его будет входить закос от такого числа посылков в день от 1го человека... т.е. командировки в ту же МСК для посыла посылок на варшавке.
Сотрудник - один, собственная жена :wink:
- оборудование (принтер, сканер, выделенка, машина)

Принтер лазерный (для форм) - 100.00 в магазине
Принтер термальный (для этикеток) - 35 на eBay
Сами этикетки - около 2с за штуку на eBay (в рулонах по 500 штук, продаются по 1 - 5 - 12 - 16 рулонов в коробке
Выделенка - 35 в месяц (увы, знаю, что в России это несколько дороже, хотя уже и не так, как это было 2 - 3 года назад)
Машина - Питоныч, ты ж, кажется, уже купил? :mrgreen: Или ты не про автомобиль?

- много связей с поставщиками товара...

Тут уже приходится действовать самому. Тут, похоже, никто, никому и никак посоветовать не сможет...

- некое ПО, которе НУЖНО будет, и которое скорее всего придется писать на заказ )

Для себя все написал сам. Именно поэтому почти на 7 месяцев выбыл из активных пользователей этого форума - писал после основной работы (8-10 часов) и пары часов работы для себя. Читай - по ночам и выходным....

- 2 пачки сигарет в день :D
2.5 - 3 пачки. Сейчас благополучно вернулся к пачке в день...
.... да дохрена чего, но чтобы до ээтого дойти надо.... уй.. сложно сказать что надо... интуицию, удачливость, хватку, острые зубы... по крайней мере стремлюсь к этому...

Судя по твоим постам - правильной дорогой идешь! Так держать :!: :!: :!: :evil:
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Отправляю иногда более 100 пакетов в день (не часто, как правило - около 50-и)
у меня на отправку 1 пакета уходит минимум 7 минут,когда очереди нет с центр почтамта города. Америка это далеко не Россия...

нескромный вопрос.. к yuri, 10кБ в месяц чистой прибыли выходит?
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Нескромный ответ - нет, 10 (в среднем) еще не выходит :mrgreen:



Кстати - решили посчитать, сколько же выходит в среднем на конверт (это обработка, не отправка) - оказалось, что 44 секунды на местный и около 2х минут на международный...

Про отправку я писал выше - полчаса вне зависимости от количества конвертов...
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Отправляю иногда более 100 пакетов в день (не часто, как правило - около 50-и)
Респект, как говорят молодые и модные парни )))
Я - максимум - 20 за 1,5 недели )

Полчаса - час после работы. Плюс - полтора часа жена работает (непосредственно печать форм/этикеток/итд)
Это кому как ))) кто то просто полчаса в день )))

Гараж, рабочие места - собственно, сам дом...
Мну достало... спотыкаться об фотоапараты и прочую нечисть ))) мечта/цель - до нового года снять квартиру под это грязное дело )

Сотрудник - один, собственная жена Wink
была циничная мысль найти даму, влюбить её в себя, и заставлять паковать посылки/отвечать на письма ))) но эта мысль была отвергнута из-за того, что дама могла попроситься в долю... за борт )))
Линую жизнь и работу мешать не хочу и не буду )

Принтер лазерный (для форм) - 100.00 в магазине
HP laserjet 1018 )))
Принтер термальный (для этикеток) - 35 на eBay
Не пользую... скотчем приклеиваю адреса к пакетам пластиковым.. недорого и сердито )
Сами этикетки - около 2с за штуку на eBay (в рулонах по 500 штук, продаются по 1 - 5 - 12 - 16 рулонов в коробке
-
Выделенка - 35 в месяц (увы, знаю, что в России это несколько
дороже, хотя уже и не так, как это было 2 - 3 года назад)
Нажигаю примерно на 300-500 МБ/месяц ))) обходится это да, примерно в 30-40 долларов / мес ) ну у тебя анлим жеж )))

Машина - Питоныч, ты ж, кажется, уже купил? Very Happy Или ты не про автомобиль?
Угу... есть.... всё права не куплю никак ))) вот завтра клянутся отдать ((( а гоняю по партизанским тропам... от ГИБДДшников... подальше от мест их постоянной дислокации... Да болезнь это... машина :D покупаешь различную хрень.... которая просто не нужна :evil: Даже не знаю зачем ))) спорт. руль, панель....

- много связей с поставщиками товара...
Тут уже приходится действовать самому. Тут, похоже, никто, никому и никак посоветовать не сможет...
Согласен )

Для себя все написал сам. Именно поэтому почти на 7 месяцев выбыл из активных пользователей этого форума - писал после основной работы (8-10 часов) и пары часов работы для себя. Читай - по ночам и выходным....
Ну сложно сказать ))) что ты там писал такое? ) я в программировании ни в зуб ногой ))) но 7 месяцев убить.. лихо))))

- 2 пачки сигарет в день Very Happy
2.5 - 3 пачки. Сейчас благополучно вернулся к пачке в день...
Оч. хочется бросить, но не как не справлюсь с психологической тягой ))) простите за каламбур, рот нечем занять... да и чем заняться между выставлением лотов )))


Судя по твоим постам - правильной дорогой идешь! Так держать Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy :mrgreen:
сейчас самсозерцаю ))) не работаю ))) просто тупо устал ))) отпуск благополучно накрылся ((( с начала сентября попру в бой )))
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Я - максимум - 20 за 1,5 недели )

Полчаса - час после работы. Плюс - полтора часа жена работает (непосредственно печать форм/этикеток/итд)
Это кому как ))) кто то просто полчаса в день )))

Так сам же писал - 20 в неделю :D

мечта/цель - до нового года снять квартиру под это грязное дело )

У меня в доме для этого одна комната полностью под кабинет ушла... Ну и а гараж, не то, что машину - еще один велосипед не воткнуть...

Линую жизнь и работу мешать не хочу и не буду )
Супруга сама заинтересовалась. Ибо заработанные честным трудом деньги тратит на себя любимую, не отчитываясь перед семейным бюджетом, так сказать... Про долю разговор пойдет, когда английский доучит и с кастомерами/поставщиками сама объясняться начнет :evil:

Принтер лазерный (для форм) - 100.00 в магазине
HP laserjet 1018 )))
Brother 2040
Принтер термальный (для этикеток) - 35 на eBay
Не пользую... скотчем приклеиваю адреса к пакетам пластиковым.. недорого и сердито )
Когда 20 посылок в неделю - нормально Выйдешь хотя бы на 20 в день (чего искренне желаю) - всомнишь этот пост :roll:
Нажигаю примерно на 300-500 МБ/месяц ))) обходится это да, примерно в 30-40 долларов / мес ) ну у тебя анлим жеж )))
Это да, что есть, то есть... "Выбираю" пару Гигов в день...
... Да болезнь это... машина :mrgreen:
Ну... Это от машины зависит. Я у своей старушки за 5 лет капот ни разу не открывал (тьфу-тьфу-тьфу... не сглазить...)
Ну сложно сказать ))) что ты там писал такое? ) я в программировании ни в зуб ногой ))) но 7 месяцев убить.. лихо))))
Это в двух словах не расскажешь (также, как за месяц не напишешь...
Если попробовать, то примерно следующее:
1. Нажав одну кнопку на компе жена получает список того, что надо на сегодняшний день отправлять
2. Жена кладет айтем на весы, сканит баркод (который на каждый айтем наклеивается сразу после попадания в гараж), и получает инвойс (из одного принтера), shipping label, уже предоплаченный (из другого), ей остается только положить в конверт и наклеить лейбу. Декларация вылезает из третьего принтера (отсюда и 2 минуты на отправку международных отправлений, так как декларацию приходится клеить тем самым скотчем - лишняя операция...

ВСЕ!!!

Вот, собственно, все эти парсеры/анализаторы/API вызовы/обработчики для ПП/UPS/USPS/eBay/итд итд итд и писал в течение последнего времени...

))) простите за каламбур, рот нечем занять... да и чем заняться между выставлением лотов )))
Во-во...
сейчас самсозерцаю ))) не работаю ))) просто тупо устал ))) отпуск благополучно накрылся ((( с начала сентября попру в бой )))

Тоже иногда надо... Мне вот знакомый амер сказал, что я отдыхать не умею. А ведь, немного подумав, понял, что он прав... Надо, что ль, в отпуск сходить...
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Конкретный вопрос — чем "сканит баркод" (т.е. каким девайсом)?
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Есть сканнеры на eBay - от 10 до 40 долларов стоят. Интерфейсы самые разные - от клавиатурного и серийного до USB. Работают все примерно одинаково. Этикетки лучше брать самоклеющиеся, что-то типа Avery (около 40 центов за лист, от 8и до сорока этикеток на лист)

пример сканеров - http://search.ebay.com/barcode-scanner

У меня все три сканнера USB, удобнее работать...
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Спасибо за исчерпывающий ответ.

Есть, правда, еще несколько вопросов. Был бы признателен за ответ.

1) При нажатии на кнопку "жена получает список того, что надо на сегодняшний день отправлять". Вопрос — в каком виде этот список? Я так понял, что предметы при попадании в гараж маркируются только баркодом.

2) Правильно ли я понял, что для обработки сигнала со сканера баркодов вы писали собственное ПО? Т.е. нет каких-либо стандартных модулей, например, к VB.NET?

3) На чем вы все это писали?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за исчерпывающий ответ.

Есть, правда, еще несколько вопросов. Был бы признателен за ответ.

1) При нажатии на кнопку "жена получает список того, что надо на сегодняшний день отправлять". Вопрос — в каком виде этот список? Я так понял, что предметы при попадании в гараж маркируются только баркодом.

2) Правильно ли я понял, что для обработки сигнала со сканера баркодов вы писали собственное ПО? Т.е. нет каких-либо стандартных модулей, например, к VB.NET?

3) На чем вы все это писали?
Есть знакомый, писал свое по на C#.NET. Своеобразный магазин с учетом товара, работал со сканером штрих кода. Могу спросить как он реализовал это или вы поговорите с ним сами. Если интересно пишите в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live