• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки китайфонов помогите с проблемой

  • Автор темы Alexjastreb
  • Дата начала
Alexjastreb

Alexjastreb

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
знатоки китайфонов помогите с проблемой

Во общем такая ситуация. Заказал себе китайца Ciphone. Попала сия весчь мне в ручонки и по своей неопытности начал методом тыка разбираться что где и как. Так как держал 1 раз такое чудо в руках не удивительно что сделать дурость. Нажал на ярлык Apple мне выдало вопрос Switch UI style? ну я нажал ДА. И бац телефон с оболочки айфона перешел на виндовс. в общем я так понял что поменял интерфейс с айфоновского на виндосовсо - мобайловский :)
Внимание вопрос: Подскажите как поменять интерфейс обратно, так как нажатие на тот же ярлык ничего не меняет.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
как вариант попытаться найти тот же ярлык и нажать на него или ресет делать, но чтобы обезопасить себя надо бекап флеша создать, а для новичка же это тёмный лес. А вообще лучше спросить на профильном форуме gsmforum.ru/forums/213-Китайские-телефоны-на-базе-процессоров-MTK-ADI-SPD-AGER-TI-и-SKY/
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а нет там функции возврата к заводским установкам? Во всех моих мобилах была.
 
Alexjastreb

Alexjastreb

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Функция есть. Делал не однократно. идет ресет трубы, потом идет установка программ и зависает на каком то файле CAB приходиться сделать перезагрузку и все опять по новой.
daddy
за ссылку спасибо попробую там поспрашивать.
 
Live



Вверх
Live