• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатокам на суд (iphone 3gs, состояние)

G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград


взял за 95 баксов, вроде всё неплохо, разлочить можно за 5 баксов насколько я знаю...
не лажанулся? :)

спасибо всем, наберусь опыта - перестану вас доставать :)
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
С доставкой вышло в 140 баксов?

Не знаю как в Калининграде, а в Москве можно на месте такие запечатанные брать за эти деньги. Хоть и восстановленные небось,но восстановленные это явно лучше чем побитые.
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
договоримся на ферст класс, наверно, так что дешевле)
в Калининграде на авито и то дороже продают, и насчёт
осстановленные это явно лучше чем побитые
я совсем не соглашусь, он побитый только сзади, крышка новая у меня есть ^^
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
geno, похоже вам не продали, лот вновь в продаже
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
tictac, заморочки с ферст классом... то ли не хочет, то ли не может им отослать, у них сегодня праздник, почта не работает, сказал завтра узнает, как и что и скинет лот мне..попросил отказаться от покупки
по ходу не хочет слать в Россию или я чё то не понял..
в общем, рано я обрадовался)
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Не знаю как в Калининграде, а в Москве можно на месте такие запечатанные брать за эти деньги. Хоть и восстановленные небось,но восстановленные это явно лучше чем побитые.

Это где именно?

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
по ходу не хочет слать в Россию или я чё то не понял..

У меня много таких было, достаточно сказать им что мы бедные и несчастные, а вы все такие великие и крутые. Мнение об отправки в Россию меняется сразу же :D:D:D
Идут на все необходимые условия.
А в последнее время, они вообще сразу после продажи выставляют инвойс, даже без умолений и просьб (причем цена за доставку действительно адекватная на мое удивление, одна девочка мне даже чек прислала с почты <_< )
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
T

TranceLover

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
в Москве можно на месте такие запечатанные брать за эти деньги. Хоть и восстановленные небось,но восстановленные это явно лучше чем побитые.

Я бы взял пару, где конкретно найти?))
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
а в Москве можно на месте такие запечатанные брать за эти деньги.

Куплю 100 штук по озвученной цене, оплата сразу наличкой.

Либо пруф либо не говорим того, чего не знаем.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Только мне немного неясен смысл такой покупки. У нас(В Самаре) девайс в таком состоянии и комплекте можно взять по похожей цене, зато сразу и с проверкой.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
я в Киеве у чувака купил 3жс на 8гб за 162 бакса, правда восстановленный и с треснувшей крышечкой сзади, он айфоны с америки таскает, я так понял нашёл там чувака который ему в ящике шлёт после восслановления аппараты, экраны переклеенные на китайские тачскрины, начинка возможно тоже частично меняна, например динамик немного захлёбывается при максимальной громкости, говорят такой эффект только у китайских динамиков, родной должен чисто играть.

Плюс что сразу купил и в подарок всем клиентам типа разлочка и 80 программ установленных и самая последняя 6 прошивка.

Так что брать или нет дело личное.
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
ну, это уже очень дорого на мой взгляд.. восьмёрки по 100 баксов уходят на аукционах, хотя в магазинах у нас как раз примерно 150-160 и стоят.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
ну, это уже очень дорого на мой взгляд.. восьмёрки по 100 баксов уходят на аукционах, хотя в магазинах у нас как раз примерно 150-160 и стоят.
Я по 200$ спокойно у себя в городе отдаю,правда все в идеале.На 3gs спрос упал((
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Я по 200$ спокойно у себя в городе отдаю,правда все в идеале.На 3gs спрос упал((

Спрос да, после новогодних праздников сильно упал.
Раньше по авито статистика была: 200 просмотров - 4 звонка - 1 продажа.
Сейчас хорошо, если на 200 просмотров хоть кто-то позвонит.
Отдаю по 5-5,5 т.р. без коробки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live