• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знакомства продавцов на еВау (М+Ж) в своем городе/регионе

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иногда бывают такие ситуации, когда мужчина или женщина, индивидуально занимаются продажами на еВау аукционе, и эти продажи являются их основным источником дохода. Мне показалось, что было бы уместным создать тему знакомств индивидуальных бизнес-селлеров, для того, что бы имелась возможность познакомиться, и при симпатии, а так же - бизнес-заинтересованности, создать свой общий, может быть - семейный бизнес. В общем, тема для Мужчин или Женщин, кто хочет создать пару для совместной жизни и ведения своего семейного бизнеса. Подразумевается, что желающие познакомиться в своем городе (регионе), будут контактировать в личных сообщениях, ну, а заявлять о себе будут в этой теме посредством своих сообщений и фоток

Ваши личные фотографии и место проживания, приветствуются. Публикуйте фотографии, и краткую информацию о себе. Группа продаваемых товаров и Ваш статус на аукционе еВау могут быть, как приватной информацией (скрытыми), так и по Вашему желанию - общедоступными (открытыми).
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
такого прагматизма я еще не видел :lol:
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
О, точно! Надоело мне уже самому упаковывать айтемы)))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
что было бы уместным создать тему знакомств индивидуальных бизнес-селлеров
В принципе этот форум и был создан для знакомств бизнес-селлеров,что бы делится знаниями,
но Вы пошли дальше,семейный бизнес,жаль только девочек-селлеров тут мало,может так: (М+М) :)
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
я предлагаю еще разбить на группы с конкретным количеством лотов. не к лицу мужику с 1000 лотов, знакомиться с женщиной которая продает пару халатов ручной выделки :D

P.S. тема порадовала, боюсь представить что у тс в голове твориться))
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
тема порадовала, боюсь представить что у тс в голове твориться))
:) Тема навеяна многолетним общением с большим количеством людей из разных стран, со многими из которых я уже давно подружился и общаюсь и помимо бизнеса. Они там, в отличии от нас, охотно занимаются онлайн-бизнесом семьями - муж и жена, и при этом очень не плохо себя чувствуют. Да и в Москве одна моя знакомая, которую я когда-то давно обучил работе на еВау, и которая сначала делала лишь робкие шаги в этом направлении, сейчас уже вовсю со своим мужем торгует в онлайн, и еВау лишь одно из направлений их бизнес-деятельности. Оба, естественно, нигде не работают, потому что на работе таких денег, сколько они зарабатывают, не платят. А, мне с моей подругой в этом плане крупно не повезло. Вроде, все для успешной работы на еВау у неё есть - английский знает, компьютер знает, фотографировать умеет и любит, в фотошопе часами сидит, и я ей уже и акк на еВау сделал, и товар показал какой продавать... Казалось бы, бери да зарабатывай денег, но нет - вот, не хочет она заниматься еВау'ем и всё тут. :unsure: Лучше после работы придет, сядет за комп и будет часами свои фотки в ФШ обрабатывать, вместо того, чтобы делом заняться :rolleyes:
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
will, решили поэтому сменить подругу?
жене моей тоже не нравится продавать на ибее, у нас делегирование полномочий, она на почту, я все остальное. Мне так даже больше нравится. :D
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Вроде, все для успешной работы на еВау у неё есть - английский знает, компьютер знает, фотографировать умеет и любит, в фотошопе часами сидит, и я ей уже и акк на еВау сделал, и товар показал какой продавать... Казалось бы, бери да зарабатывай денег, но нет - вот, не хочет она заниматься еВау'ем и всё тут.
Женщина будет только то делать что на мужчину переложить не может)))
Радуйтесь что фотошопом не особо интересуетесь)))


а вообще ошибочно меня процитировали, но поддерживаю автора)))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
создать свой общий, может быть - семейный бизнес.
А вот это уже лишнее, ИМХО. Бывшему, которого привела на ebay и всему научила, в итоге достался и один из моих акков, и товар, которым мы тогда занимались. Ну, мы-то в хороших отношениях и воспринимаем эту ситуацию юмористически - мол, я поступила как настоящий мужик - уходя, оставила все добро семье. Но люди разные, и расстаются по-разному, все может быть гораааздо хуже и сумрачнее, что я и наблюдала не раз на примере семейных бизнесов друзей и знакомых.
А вот просто общение по интересам - эт да, эт очень неплохо, полезно и интересно :)
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
Семья семьей,а бизнес бизнесом. Нельзя делать бизнес/работу с родственниками,друзьями. Отношения испортятся из-за проблем с работой. Надеюсь многие это понимают:)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Семья семьей, а бизнес бизнесом. Нельзя делать бизнес/работу с родственниками, друзьями.
Ну, у меня много примеров, когда муж и жена прекрасно занимаются своим любимым делом и вполне счастливы. Мне даже кажется, что общее дело скрепляет отношения, если, конечно, оба они нормальные люди, а не чисто хапуги. В родственниками (тетя, дядя, брат, сестра и пр), да, лучше не строить совместный бизнес.
 
TreCool1990

TreCool1990

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ровно
А вот это уже лишнее, ИМХО. Бывшему, которого привела на ebay и всему научила, в итоге достался и один из моих акков, и товар, которым мы тогда занимались. Ну, мы-то в хороших отношениях и воспринимаем эту ситуацию юмористически - мол, я поступила как настоящий мужик - уходя, оставила все добро семье. Но люди разные, и расстаются по-разному, все может быть гораааздо хуже и сумрачнее, что я и наблюдала не раз на примере семейных бизнесов друзей и знакомых.
А вот просто общение по интересам - эт да, эт очень неплохо, полезно и интересно :)

ну бывают разные случаи, а чего идея в принципе очень даже ничего, среди друзей\знакомых заинтересовавшихся перспективных партнеров по иннет-торговле так и не нашел, самому очень тяжело иногда бывает справиться. Да и женщина в некоторых делах лучше шарит что будут покупать именно они, девушки, женщины. Да и так веселей...
 
M

m91c0

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
По моему опыту могу сказать, что хороший партнер - залог успеха - всегда подбодрит и закроет тво слабые стороны
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну тады так: Ж+Ж :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Live



Вверх
Live