• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя куртка COLUMBIA

Skif.LD

Skif.LD

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
101
Местоположение
Россия
Доброго времени суток, хочу купить вот такую куртку COLUMBIA
у продавца нет сетки размеров, а я не силён в этих вещах. Мой рост 196см, какой размер мне выбрать? Как его подобрать?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Наверно в Гугл вбить Таблица соответствия размеров Одежды США, Европа, Россия - Россия и посмотреть, там все есть. Главное с ростом не ошибиться. Я бы смотрел XXL или 54-56 размер по нашим меркам обхват талии 104-110, обхват груди 126-137
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Пишем продавцу:

Hi, could you either tell me the precise size (chest, sleeve's lenth and etc) of jacket or give me the link to the chart which contains all of that figures, so that I can verify it perfectly fits me.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
На сайте Коламбия есть размерная сетка.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно зайти в магазин (коламбией торгует Спортмастер) померить несколько курток нужного производителя и определиться с размером. Хотя могут быть различия в американской и европейской размерных сетках.
На сайте Спортмастера есть размерная сетка коламбии.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Это реально ЛУЧШИЙ вариант
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Мерять в местном магазе может оказаться бессмысленно, если потом брать на амеровском ебэе. Идти на сайт, выбирать регион, смотреть сетку.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
На одежде, продаваемой в России, все те же самые американские маркировки - S, M, L, XL, и т.д. Нужно только понимать специфику покупаемой вещи. Например сноубордические куртки традиционно "больше" своего размера. Про интересующий ТС вариант ничего сказать не могу.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
продавца нет сетки размеров, а я не силён в этих вещах. Мой рост 196см, какой размер мне выбрать? Как его подобрать?
сходить магазин и примерить?
а по поводу - размерные сетки и тд и тп - у каждой куртки свой фасон. одна широкого кроя, вторая узкого и как какая будет сидеть без примерки не поймете.

Добавлено спустя 30 сек.
Мерять в местном магазе может оказаться бессмысленно
делается все на одном заводе.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я думаю ссориться смысла нет, все свои советы дали. Пусть думает
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если Спортмастер ЭТУ модель не закупал, тогда как? Что мерять-то?
Ответы на эти вопросы уже написаны выше, в том числе и человеком, которому Вы отвечаете. Нет такого рецепта чтобы купить по интернету вещь и она гарантированно подошла. Все таблицы с мерками тоже никакой гарантии не дают, ибо и там многое зависит от фасона. Примерить похожие вещи от того же производителя - это самый верный вариант.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
При чем тут это? А если Спортмастер ЭТУ модель не закупал, тогда как? Что мерять-то?
вобще коламбию померяйте. померяйте похожую модель. спортмастер тут указан как большой легкодоступный спортивный магазин где представлены многие бренды в том числе коламбия(которая очень широко там представлена)
вобще когда выбираешь одежду то у курток основополагающий фактор это скорее длинна рукава. а все остальное уже подбираешь опционально под себя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live