• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние мужские ботинки Skechers Earth Pounder Merino

P

postnoff

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Призадумался о покупке ботинок на зиму. Нужны ботинки выдерживающие -25 -30. Ботинки будут под супер-теплые , балоневые штаны для сноуборда. Бюджет около 100 у.е.. Нравится бренд Skechers. Отличная обувь, по крайней мере летняя. Кросовки живут уже 4 года, и даже не думают "умирать". А вот про зимние Skechers ничего не знаю. Присмотрел вот пару вариантов одних и тех же Skechers. Инфы в нете почти нет.

1) http://www.ebay.com/itm/12100112779...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

2) http://www.ebay.com/itm/40033775233...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Кто, что скажет по поводу? Может кто уже покупал аналогичные или даже такие? Как будет в них зимой? -25 выдержат?
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
postnoff, да что-то с мехом ботинки доверия не внушают.
Я бы рассматривал вариант с современными материалами на подобии тинсулина.

Недавно для себя приобрел кроссовки Merrell, лютых холодов конечно не было, но -10 держат отлично.

Кстати, что за супер теплые юалоневые штаны? Если можно ссылочку :)
 
P

postnoff

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
postnoff, это для повседневной носки или для спорта?
 
P

postnoff

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
shhadow, для спорта не пойдут. Спаришся)))) Ну вот сегодня -17 было, прогулка в 30 минут и уже ноги вспотели. Не знаю как в вашем регионе, а у нас в Сибири :russianru: , такие штаны "типа для сноуборда" превращаются в повседневные когда за окном -25 -35, т.е. с декабря по февраль уж точно (почти всю зиму :( , а кто-то еще думает что в Казахстане жара :D ). А когда -40 да еще и с ветром, тогда даже поддевать что-нибудь надо. Сначала хотел вот купить эти, вроде смотрется должны хорошо , с пуховичками особенно,


,но они короткие. Длина 29 всего, мне 31 надо. Да и непонятно насколько они теплые. Плюс бренд непонятный. Поэтому купил в оффлайне. Где-то в 70 у.е вышли. Выбирал между solomon и этими. Оказались реально теплые))))))Да и поясницу прогревает прокладка специальная, вроде мелоч а приятный бонус)))
Но под них ботинки типа "туфли-легкие сапожки" не пойдут, даже если очень теплые, смотряться ужасно. Как гопник какой-то. Вот и ищу что-нить типа skechers по ссылке в первом посте. Сгодяться не сгодяться?
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Но под них ботинки типа "туфли-легкие сапожки" не пойдут, даже если очень теплые, смотряться ужасно.

А кроссовки не пойдут под них? Зимние.
Просто не могу представить себе как это дело со стороны смотреться будет :)
 
P

postnoff

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Кросовки, подойдут конечно. Особенно широкие. Просто я хочу ботинки. Нравится когда обувь высокая)
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
postnoff, ну да, о вкусах не спорят :)
 
P

postnoff

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
shhadow, просто когда снега почти по колено, то кросовочки как то не очень)
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
postnoff, по такому снегу в пору ходить в снегоступах или на лыжах :)
 
S

ssun

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Odessa
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
коламбию надо брать - на зиму самое оно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live