• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки Dockers by gerli. Как определить размер.

[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
Вобщем хочу поменять свои потрёпанные ботиночки на что-нибудь качественное. Из всего мною пересмотренного понравились больше всего докерсы. Покупать решил тут http://www.surf4shoes.com/ тк по отзывам vat вычитают и доставка относительно недорогая (10 или 15 евро). Понравилась вот эта модель http://www.surf4shoe...1000007020.html Теперь осталось решить, какой же размер брать. Перелопатил кучу инфы, но так и не понял какой же размер брать. Длина стопы у меня 28.5. Сначала думал взять стандартный 45 который на моём уг-китае дома написан, но посмотрев что 45 их равен и US12 и UK12 засомневался. Вобщем, хотел бы услышать ваше мнение.
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Я свой быстро определил
 

Вложения

  • $(KGrHqV,!lUFBfluLJF7BQlRjkDeP!~~60_12.JPG
    $(KGrHqV,!lUFBfluLJF7BQlRjkDeP!~~60_12.JPG
    32 КБ · Просмотры: 355
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
28.5 это 11US, 10UK или 45 европейский.
но конкретные размеры какой-то одной фирмы надо уточнять.
 
sv_ispu

sv_ispu

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
386
Местоположение
Россия
Хочу рассказать о своем опыте с этим продавцом.... Решил купить 2 пары обуви Riecker, написал письмо с вопросом о возврате VAT, ответ пришел сразу же, что все без проблем, ВАТ возвратим, ну я подсчитал все, вышла отличная цена, заказал 2 пары и стал ждать.... Написал проду еще письмо по поводу возврата ВАТ... И этот хитропопый бюргер ответил, что возвратит ВАТ как только я получу обувь... ,обувь получил, качество вроде нормальное, написал опять, прод ответил, что возвратит в течении пары дней...так я писал 4 раза и получал только отписки, в итоге открыл диспут, пришел ответ от прода, что в течении 3 дней будет возврат. Прошло 5 дней возврата нет. Перевел диспут в жалобу... и ебэй решил эту жалобу в пользу продавца.
В общем остался я с носом и без ВАТа, проду ляпнул негативы...
В общем, если и будете у него заказывать, то обязательно требуйте инвойс с вычетом ВАТа, не ведитесь на его обещания возвратить ВАТ после получения товара, иначе можете забыть о нем....
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Мой опыт общения с магазином http://www.surf4shoes.com/ только положительный. Уже дважды совершал там покупку - первый раз брал ботинки себе - докерсы, типа тех, о каких мечтает создатель темы. Дошли быстро, с размером угадал (размер определял по имеющимся в наличии кроссовкам CAT), VAT вычли сразу при покупке (сам не понял, как это получилось). Таскаю эти ботинки уже третий месяц - не могу нарадоваться. Отлично себя зарекомендовали как при минус 25, так и при нулевой температуре. Сегодня получил ботинки (рикерс), заказанные жене. Трек предоставили по дополнительному запросу. Дошли за 30 дней. Запрос на возврат VAT отослал сразу после получения и уже через полтора часа деньги пришли на счет. Продавец (Жасмин) отвечает на вопросы оперативно. Так что рекомендую.
 
Live



Вверх
Live