• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жвачки Orbit, Five; напиток A&W root beer из США

S

ShellPS

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет!

Сколько копался на форуме, в онлайн-магазинах, смотрел продавцов - не могу найти, где купить все, что необходимо, в одном месте.
Сразу поясню, что Orbit требуется определенного вида - мини-пластинки, в широких прямоугольных пачках, в России, да и во многих других странах, именно такой не продается. Five в России представлен только четырьмя вкусами, но на самом деле их больше)) Рутбира в России тоже нет.

1. Если онлайн-магазин - не доставляют в Россию. Или есть root beer, но нет нужных жвачек
2. Продавцы на e-bay - либо торгуют только жвачками и шоколадками, либо только напитками.

Прихожу к выводу, что лучше заказать отдельно напиток, отдельно жвачку. Я так понимаю, с жвачками попроще - можно заказать пару блоков, и порядок. Какова будет примерная цена на доставку из США?

Как быть с рутбиром? Заказать хотелось бы сразу банок 12, т.е. блок. Пропустит ли таможня? Насколько дорогой будет доставка? Подозреваю, что да. А значит, заказывать две посылки будет слишком дорого в итоге. Выходит, лучше заказать 3-4 банки напитка + жвачки в одной посылке - но купить-то негде!

Буду очень рад, если кто-то имел подобный опыт, подскажите пожалуйста! Уже мозг весь сломал.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 5gums.JPG
    5gums.JPG
    54.4 КБ · Просмотры: 258
  • home_product.jpg
    home_product.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 272
  • Orbit Gum.jpg
    Orbit Gum.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 271
F

Floppy

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Россия, Владимир
У нас в городе полно жвачек , которая на первом скрине.
 
Live



Вверх
Live