• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жильё у моря - Одесса (Кто где останавливался)

ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
Доброго времени суток форумчане.
Нужно жильё в одессе (поближе к морю)
с 7 по 15 июля...
желательно не дороже (250гр - в сутки)
- без хозяев
- сан узел

Может у кого знакомые сдают?
Спасибо.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
в одессе (поближе к морю)
В Одессе городские пляжи мне не понравились.
Вот недалеко от Одессы(Каролино-Бугаз, Затока) -там да, неплохо.И предложений масса.
 
G

gorbunovdenis

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
В Одессе городские пляжи мне не понравились.
Вот недалеко от Одессы(Каролино-Бугаз, Затока) -там да, неплохо.И предложений масса.

в чем разница? что именно не понравилось?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
в чем разница? что именно не понравилось?
Одесские пляжи(те,что возле большого фонтана) мне показались небольшими и грязными - крупный облцентр со всеми вытекающими.Но транспорт -гуд.Трамваи,маршрутки - всё рядом.
В каролино-Бугазе пустые пляжи -там, скорее любят отдыхать палаточники.
А вот Затока -типичный курортный посёлок-много предложений жилья на любой вкус,от курятников до серьёзных пансионатов.
Кстати,неподалёку -знаменитый посёлок Шабо и город Белгород-Днестровский с его Аккерманской крепостью.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А в Ильичевске пляж сильно разный с Одессой?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
I

Italya

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Roma
Море в районе Одесского побережья - помойка, не стоит вообще туда ехать. Уж лучше в Крым.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Italya, Ну Вам видать из Рима виднее :lol:
А в Ильичевске пляж сильно разный с Одессой?
Зависит от того в какое время и на каком пляже. При определенных составляющих вполне одинаково. Ильичевск небольшой тихий чистенький городок в 30-40:))) км от Одессы.
В Затоке или на Бугазе не лучше чем в городе. Сейчас хорошо(чистота, плотность отдыхающих) подальше от цивилизации, но и условия - дикарями...
В Одессе, чтобы не сильно шикарно(дорого, но условия и уровень практически те же в определенном диапазоне цен), но и не бомжевать, есть местечко "Дом Павловых" у самого моря почти в спальном районе
По ссылке выше можно посмотреть, там и порядок цен.
 
И

Ирина Калуга

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Добрый день! Я тоже буду в Одессе с 07.07 по 17.07. В пятницу уже выезжать и ничего на примете нет((( поезд приходит вечером...времени ходить и искать в незнакомом городе нет((
Подскажите еще что достойное, но не запредельное по цене в районе 10-30 км от Одессы с ХОРОШИМИ пляжами))) или их вообще - нет - хороших))
 
A

Amore Mio

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Там вроде и до Коктебеля не далеко было. Только на сколько в курсе, то в последнее время жилье найти проблематично. Собирались съездить на несколько дней, но потом сорвалось дело. Кстати, если с детьми ехать, то лучit в Затоку, Каролино-Бугас или же на станцию Солнечная.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Там вроде и до Коктебеля не далеко было.
От Одессы?Ну, как вам сказать.540 км по версии Яндекса.По морю,пожалуй, ближе - но проблематичнее.Я ездил из Симферополя в Одессу на поезде - почти 12 часов.Правда, билетов на него не было(а автобус сильно дороже), поэтому пришлось договориться с проводником, а так,как она набрала много таких же "зайцев", а я обратился последний -то спал я на полу в купе проводников(не на голом полу, а на матраце, с подушкой и постельным бельём)
в последнее время жилье найти проблематично.
На курортах-то?Уж с чем-чем,а с КОЛИЧЕСТВОМ жилья внаём проблем нет.
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
Море в районе Одесского побережья - помойка, не стоит вообще туда ехать. Уж лучше в Крым.
100%, в Одессе только некоторые пляжи нормальные, а большинство (с плавающей какой)
На курортах-то?Уж с чем-чем,а с КОЛИЧЕСТВОМ жилья внаём проблем нет.
везде много предложений, вот цены и условия разные!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в Грибовке интересное место, но стремные склоны над пляжами и базы совдеповские были, не знаю как сейчас
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Отдыхали в Одессе в середине июня. Снимали 2-х комнатную квартиру за 300 грн. в сутки (нам всего на неделю надо было) в пер. Шампанском - это между пр. Шевченко и Французским б-ром - место очень понравилось: до вокзала 4-5 остановок на троллейбусе (а оттуда куда угодно), а до моря 7-10 мин. пешком. В основном ходили на пляж "Дельфин" - вполне себе отлично! - пляж чистый, есть лежаки (платно), мелкий белый песок.... В общем, всей компанией сошлись на том, что район для проживания на отдыхе (если хочется не только пляжа, но и городских экскурсий и прогулок) очень удачный. А квартиру сняли по предложению "встречающих" на вокзале. Правда для подстраховки бронировали номера в "Токио-Отеле".....
Если нужно - могу найти телефон хозяев.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Может кому пригодится статейка про Air Bed & Breakfast - жилье где угодно можно искать (в 26602 городах, 192 странах).
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Боже упаси от "Зирки" - это ж дом свиданий с номерами без окон (если есть окно - это люкс, гг). Проще снять посуточно квартиру за эти же деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live