• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские спортивные зимние перчатки. Две пары

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Предлагаю вашему вниманию недорогие перчатки для "активного отдыха" зимой.
http://www.chinabuye.com/outdoor-cy...nger-gloves-for-women-blue-red-free-size-pair Стоят они $ 6.59
1.jpg
2.jpg
Перчатки хорошего качества, хоть и из явно недорогого сегмента. Никаких вычурностей в конструкции этих варежек нет, и, в общем-то, всё, что про них можно сказать, что сделаны они аккуратно. Ну, пара-тройка торчащих кусочков ниточки не в счёт, это впечатления не портит. Ткань заявлена как непромокаемая, наверняка это так и есть, проверять под краном это я считаю глуповатым занятием. Хотелось бы провести какой-то тест-драйв варежек - но не могу при всём желании - на улице стабильно +5-7, холодами и не пахнет, поэтому так и зима закончится, а поюзать и не получится, быть может...
3.jpg
4.jpg
линейка.jpg
Варежки достаточно мягкие, колом не стоят, пальцы сгибаются без напряжения - в снежки играть можно (собственно, для этого и заказывались - снеговика там слепить, ещё чего, в общем, всё то, для чего обычные повседневные кожаные перчатки не пойдут... Учитывая цену - смело рекомендую. Размер перчаток - небольшой, подойдут детям начиная лет с 11-12, можно как подростковые и рассматривать.
Номер два:
http://www.chinabuye.com/stylish-ou...nger-gloves-for-women-6-colors-free-size-pair Цена $ 4.44
1.jpg
Эти перчатки очень мягкие и приятные на ощупь - сделаны из флисса. Сработаны аккуратно, очень душевная вещь. Сшиты без изъянов, фурнитура качественная - смотрите сами
крупно.jpg
липучка.jpg
наруках.jpg
слинейкой.jpg
Опять же - не могу испытать - тепло, но там и испытывать нечего - обычные хорошие матерчатые перчатки, всё с ними нормально. Выглядят красиво, хоть и не "круто-круто", снеговика ваять в них - самое то, опять же - снежки. Ну, или вообще в них можно зимой разгуливать, они не имеют ярко выраженного "спортивного" направления. Размер их вполне себе "взрослый", варежки не детские. Хорошая вещица, имхо.
Благодарю за внимание!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Сначала увидел фото голубых - подумал для кухни. Цвет такой... характерный :)
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Сначала увидел фото голубых - подумал для кухни. Цвет такой... характерный
Что-то типа того на фотках, да :) На деле цвет не такой уж и ядовитый. Вторые перчатки щаз всё же заюзала - на велике ездить отлично подходят, кто б мог подумать, а? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live