• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские ботинки/полусапожки Bronx из Asos.com

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Решил разделить обзор одного заказа на женскую и мужскую часть :) (здесь мужская часть). Жена давно присматривала на Асосе себе ботинки или полусапожки на нехолодную зиму или холодную осень/весну. Давно остановилась на этой модели замщевых Bronx. Изначально тормозила высокая цена, на иБэе они тоже дешевле не были найдены, но когда они попали в скидочный раздел c -50% то желание купить их её преследовало почти постоянно. А когда мне на почту прилетела ещё и скидка 10% то всё было решено. Но теперь было стрёмно пролететь с размером - прецеденты увы уже были, а у жены ещё и "половинчатый" размер которых на Асосе почему то нет, да и вообще с женской обувью морока почти как и с джинсами. Длина стопы 25,4-25,5см средней полноты "наш" размер где-то 38,5. Немного пошарив по известному девчачьему форуму шопоголикнутых решено было взять размер UK6/Eur39 а там посмотрим...
14.01 сделан заказ, в тот же день получен статус "отправлено", а 19.01 курьер DHL принёс домой две коробки (спасибо Асосу за халявную экспресс-доставку :sohappy:).
Первая нервная примерка - ботинки как раз в пору, по длине даже небольшой запас есть, по ширине на широкую ногу вряд ли пройдут, хотя они не жёсткие и можно разносить.
Качество изготовления порадовало - всё ровненько, акурратно, на ноге по словам сидят удобно и устойчиво. Производство Made in Portugal хотя я чесно говоря думал будет Китай. Сделаны из замши как бы разных видов: впереди и на пятке жёсткая и типа промасленая, а вверху мягкая. Утеплены тонким искуственным мехом, стелька флисовая. Посмотрим как будут в реальной носке.
По цене обошлись в 54GBP или в 675гривен или ~2500 рублей что учитывая доставку с треком вообще задаром. У нас за такие деньги можно только какую-то похабную китайчатину со стразиками и воняющую клеем не факт что кожаную в магазине купить.
Вобщем жена довольна :) - покупка удачная.
Ну и картинки само собой:

Снимок.JPG

track.JPG

565656.jpg

J1.JPG

J2.jpg

J3.jpg

7676766.jpg

J4.jpg

J5.jpg
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
на ноге отлично смотрятся, хотя такой "каблук" по ссылке сначала напугал :)
Bronx :good:

п.с.: я не эксперт в женской обуви, но мне понравились
 
K

kamalovg

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мне очень понравились на фото.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live