• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Желаю приобрести в собственность Чайного Пьяницу. Срочно!

J

JANIINA

Guest
Вот захотелось мне тут чайком побаловаться, но там где видела- это к нам не шлют, тоже видно, санкции. Может кто знает, на привычном мне EBAY. Названия то у них заковыристые, но я думаю, кто в теме знает, чего я хочу. 1.Чаогжоу Ча Хуан Чжи Сян других 4 я уже не осилила, но этот важен!
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А еще лучше - в чайных магазинах Тайваня. Тут не обманут.
Брал много раз, качество - отличное.
 
J

JANIINA

Guest
sles, Hart, Ага, пойди туда- не знаю куда. Господа, нельзя ли те координаты сообщить поточнее и согласно моему хотенью? Спасибо.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Действительно, мало чайных тем на форуме, всего-то полтора десятка...
 
J

JANIINA

Guest
Похоже, в вашем Лукоморье, кот учёный сорвался с цепи, ну да Бог ему судья. Но мир, не без добрых людей , LANDRE подогнал аж 5 наборов того Чайного пьяницы, так что на Рождество будет чем побаловатЬся.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
J

JANIINA

Guest
Vega, hawkrus, Нет, ребята, всё- не так! Всё- не так ,ребята! Хоть учёный кот и пытается меня в клетку постоянно загнать, но жизнь,продолжается! Я всегда говорю, мир не без добрых людей! Вот и добрый китаец, совсем за копейки ,прислал мне Императорских грибочков да ещё 100 г элитного чайку... в подарок. И самое, главное, быстро и вовремя. Жизнь продолжается, не всё ещё потеряно. Вот, как продавать начнут, надо по дешёвке рублей ваших прикупить, а то сейчас- то банки, зажали!
 
Live



Вверх
Live