• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ждать или не ждать, вот в чем вопрос!

Отгрузит прод через месяц?


  • Всего проголосовало
    5
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Заказала на али под заказ товар. Сомневалась, т.к. цена была ниже аналогичного товара у других продавцов в 2 раза с лишним ниже. И не зря сомневалась, через день прилетело письмо от прода, что товара нет, будет только через месяц, отмени заказ, вот тебе скрин куда мышкой тыкать, чтоб деньги быстро вернуть )))
Куда тыкать я и без него разберусь, но заказчица согласна месяц ждать. Товар ей нужен , и цена очень соблазнительна.
Я проду пишу согласна ждать, если гарантируешь, что не зря ожидание будет, и цена та же останется. Он мне - направь запрос на расширение ожидания.

Никогда еще в такой ситуации не была. Сижу гадаю, то ли али на месяц прокредитуется, то ли все же товар через месяц отгрузится? У кого какой опыт есть в таком деле?
Ну и голосовалку прицепила )))
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
был такой случай. тоже товар шаром-даром стоил. учтивый вежливый продавец впоследствии вернул деньги. на карте не проверял, достаточно было уведомления от али. вообще же решил, что продавец решил поиграть в накрутку продаж.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Vega, вилами по воде, но скорее нет, чем да. Из-за низкой цены. Но шанс я оставил.
Мне один китаец почти три!!! месяца очень хитрую и специфическую детальку заказывал. Он ими торговал, но потом они у него закончились. Но нашёл такую и прислал. И отзывы у него были оставлены профессионалами, а не накрутчиакми. Собственно, потому я этому китайцу и поверил.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Если товар не копеечный, и к тому же специфический, то теоретически возможно. Набирает сумму, потом заказывает на фабрике или умельцев каких.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Vega, Разок сталкивался с таким на Таобао. Новый товар, большой спрос. Отгрузка сегодня по цене 5х, через три дня по 3х, через неделю по 2х и через месяц - х, нужное подчеркнуть, но деньги сегодня. Выбрал через неделю, без проблем все получил.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Колоброд, ну три месяца перебор имхо, но если выхода нет, то куда деваться. Главное прислал все же.
Тройка, товар не совсем уж копеечный по алишным меркам, 10 долларов.
Это против 20-25 у других продов. Но на мой взгляд именно эти 20-25 и есть нормальная цена товара, я бы сама по такой взяла, если б мне нужен был.
Имхо есть риск нарваться на наколенную поделку за полцены. Хотя прод не топовый, может продажи увеличивает за счет цены, ну и риск дело сами знаете какое ))))
Хотя рискую не я, но шампанское в случае успешной авантюры мне все равно светит ))) а при неудаче деньги вернутся. Лишь бы какашка какая не пришла.не люблю с диспутами на али морочиться, так у них все это долго!

Ожидания срок увеличила, будем ждать и посмотреть )))
зы помню как-то темку уже создавала, за покупку штор по бросовой цене.
Ничего, все пришло и в лучшем виде, вон висят красуются , бабочки порхают ))
Ну а прод потом цену поднял, оперился как немного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live