• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зажигалка в виде пистолета

M

MACTEPs

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
59
Баллы
11
Хочу такую бате подарить, чтобы похожа была на настоящий. У знакомого видел похожую на беретту зажигалку, купленную на местном рынке. Качество конечно никакое, но что поделать... Я захотел выбор побольше, и надеясь на него начал шерстить али и ебай... только не нашел ничего в диапазоне до 500р - все предложенные были младенческого размера. Подскажите, реально что-то найти в тырнете по приемлемой цене или придется пиликать на рынок и покупать такую же "беретту"?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А если так попробовать?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
На фастече посмотри
 
M

MACTEPs

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
59
Баллы
11
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Подскажите, реально что-то найти в тырнете по приемлемой цене или придется пиликать на рынок и покупать такую же "беретту"?
Автор не задумывался , что таможня такую зажигалку ( в натуральный размер ) развернет обратно , и будет абсолютно права ? Лучший вариант - пиликать на рынок .
 
M

MACTEPs

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
59
Баллы
11
таможня такую зажигалку ( в натуральный размер ) развернет обратно , и будет абсолютно права
типа похоже на оружие и я смогу с ним грабить магазины? или переделаю в боевой...
обидно, если так
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
MACTEPs, Да не развернёт не сцы :D Могут распокавать посмотреть
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
M

MACTEPs

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
59
Баллы
11
Что такое микроразмер?
Всё, что я находил - максимум 100 мм. Бате это только двумя пальчиками держать :)
А до этой не дошел, т.к. нервы не выдержали листать поиск дальше 600р (price+shipping). но буду иметь в виду, спасибо

Просто мне обидно, что на рынке (с учетом покупки на тех же складахв Китае, плюс доставка до города, плюс з/п живому торгашу, и даже уже заправленная) такая хрень стоит 300р, а тут нельзя сэкономить. Неужели всего за год покупок меня так развратили im и не всегда китайский товар дешевле покупать в Китае? :(

На фастече посмотри
ху из "фастеч"? хотя бы как пишется, а то гугель такого магазина не знает (или среди ноутбуков искать?)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
fasttech.com
Там выбор не очень, но, к примеру, это - вполне подойдет вроде как по цене, так и по размеру - 160 мм.
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
аналогичную зажигалку завернул посредник, отказавшись принять к пересылке :sorry:
 
Live



Вверх
Live