• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Завтра 1 сентября...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Навеяло...

IMAG0103.png

Ибо, какое ж 1 сентября без пива... (((
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
:)
это чтоб детей наших защитить?
интересно, а водку продавать будут?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет. Скорее детей от пьяных и радостных родителей... *Ну, что, сынок?.. Как тебе в школе?.. Вот ты уже какой большой стал... Может, пивка?..*
Поэтому, запрет касается ЛЮБОЙ алко-продукции...
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Это вчера увидел в магазине - на всех кассах висят и ни кто не скажет - безграмотный писал
3310455m.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
21 год
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это вчера увидел в магазине - на всех кассах висят и ни кто не скажет - безграмотный писал
3310455m.jpg

никоу нет до этого дела, да и грамотно написанная табличка кроме визуального эффекта в себе ничего не несет, как продавали, так и будут.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, наверное, это только у нас... А в Украине еще в советские времена даже брак был разрешен не с 18-ти лет, как везде, а с 16-ти, как в азиатских республиках.
 
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Эх, народ, нам бы ваши заботы. Пиво... водка.. сигареты...
У нас наркополицейские лютуют:

Наркополицейские нашли в витрине магазина женской одежды пропаганду веществаов
29.08.2012 12:19

Под неожиданное внимание Управления Федеральной службы по контролю за оборотом веществаов (УФСКН) по Коми попала предпринимательница, чья торговая точка находится в сыктывкарском торговом комплексе «Макси». Магазин, в котором продается женская одежда, заинтересовал наркоборцев наклейкой на витраже, на которой были изображены маки. Вчера после получения соответствующего уведомления предпринимательница вырезала эти цветки, приклеив вместо них кленовые листья.

Как сообщила БНКоми владелица торговой точки, эту наклейку она прилепила просто для красоты.

- Там была нарисована трава, из которой виднелись цветки мака. Я не думала, что в этом есть что-то страшное или противозаконное. А вчера днем к нам пришла некая женщина — как потом оказалось, в ранге майора, - и вручила мне уведомление об устранении нарушения, - с недоумением рассказала хозяйка магазина.

После этого вечером ей вместе с супругом пришлось вырезать из наклейки запрещенные цветки и клеить вместо них легальные кленовые листья.

- Мой муж еще пошутил, что сейчас песню Юрия Антонова «Красные маки» тоже нужно запрещать, - добавила предпринимательница в беседе с БНКоми.

По ее словам, сегодня днем к ней в магазин снова зашли сотрудницы управления — уже вдвоем — и убедились, что маков на наклейке нет.

- Никакого протокола они составлять не стали. Посмотрели на кленовые листья и ушли. А летом у меня продавалась коллекция одежды «Красные маки». Она была рижского производства, и там тоже были эти цветки. Почему-то тогда она наркополицию не заинтересовала. Но все-таки хорошо, что я успела ее продать, - поделилась впечатлениями владелица магазина.

По данным БНКоми, ранее в похожую ситуацию попали владельцы другой торговой точки, тоже расположенной в «Макси». В ней продаются ювелирные изделия. После прихода наркополицейских ее хозяевам пришлось заклеить "запрещенные" маковые цветки, которые были изображены на световом коробе.

ну и комменты по ссылке почитайте
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У нас наркополицейские лютуют: Наркополицейские нашли в витрине магазина женской одежды пропаганду веществаов
А я же говорил и говорю, Мы деградируем.. страны нет есть дебильные политики и дебильные законы,
а еще мультик запретили "Ну погоди" за пропаганду курения
Мультфильм «Ну, погодизапретили показывать детям до 18 лет...

Скоро и Карлсона признают педофилом и запретят((((
- Привет, Карлсон! -- сказал Малыш. -- Сколько тебе лет? -- спросил Карлсон. -- Семь, -- ответил Малыш. -- Отлично. Продолжим разговор, -- сказал сон. Затем он быстро перекинул через подоконник одну за другойсвои маленькие толстенькие ножки и очутился в комнате. -- А тебе сколько лет? -- спросил Малыш, решив, чтоКарлсон ведет себя уж слишком ребячливо для взрослого дяди. -- Сколько мне лет? -- переспросил Карлсон. -- Я мужчина всамом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.
Хрен ли Он к пацану привязался, и на крыше с ним лазит, и в каморке с ним :ROFL:... Так Что мы гнием, гнием как страна !

Добавлено спустя 10 мин.
У нас наркополицейские лютуют: Наркополицейские нашли в витрине магазина женской одежды пропаганду веществаов
А если у Вас в сумочке нашли бы флакончик духов, то все 228 припаяют ..
 

Вложения

  • 1308295_20110609094148_600x600.jpg
    1308295_20110609094148_600x600.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 24
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, ладно вам... Там и второй запятой нет, после этого слова. ))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Идут года, а лица те же...

IMAG1110.png

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Ладно бы написали, "просим вас воздержаться в этот день от употребления", так нет жеж, "Просим приобрести напитки заранее!!!" :D
Что это, если не запрещенная реклама?..
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Это скорей реклама. Голяк сейчас в этих отделах.
Брагу гонят и самогонку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live