• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависло на экспорте

J

jumo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня проблема, посылка пошла на экспорт 22.03.13 на импорт еще не упала, в чем дело?
Отправка EMS из USA-RU
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
У меня проблема, посылка пошла на экспорт 22.03.13 на импорт еще не упала
Вот когда будет 22.04 тогда можно начинать волноваться. Нормально все почта России работает.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

prtznpgn

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
вы издеваетесь? экспорт импорт 30 дней и более, хватит анекдоты писать... 22.03 аххахах
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Посылка лежит на нейтральной полосе, там где цветы необычайной красоты. Я вот вчера получил посылку, которая там пролежала 60 дней. Это же почта России. Почта-анекдот.
 
J

jumo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это же экспресс почта, за что я тогда плачу бабки, когда обычной доставкой приорити парой бывает быстрее :) Просто отпад.... У них сроки неделя, а тут уже 3ая идет
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
подскажите, есть ли другой способ доставки товаров из китая? Что требовать от продавца ? У меня уже к двух месячному сроку подходит куча товаров. ЕМS не катит, давно убедился. Может пони ?
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
че за ерунда? после нового года посылка из Болгарии за 17 дней доходила, а сейчас от туда уже месяц на экспорте висит
 
A

adistributor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это еще не повод для волнений!
 
J

jumo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все еще на экспорте... что за дела то такие? Звоню на почту, они говорят обращаться к отправителю т.к посылка не была зарегистрирована на территории РФ. Что делать?
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Все еще на экспорте... что за дела то такие? Звоню на почту, они говорят обращаться к отправителю т.к посылка не была зарегистрирована на территории РФ. Что делать?

Ждать. Некоторые пишут жалобы в роскомнадзор. Не знаю помогают или нет. Вряд ли. Т.к. официально посылка еще не прилетела. Хитрость в том, что их не регистрируют сразу по прилету, а складируют и они ждут пока дойдет очередь отправиться на таможню. Вот тогда их регистрируют как "импорт" и тут же отдают таможне. Типа прям с самолета, а на самом деле они могут не одну неделю уже здесь лежать, но как это доказать? Потому многие о беспределе и говорят.
 
J

jumo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это уже наглост ровно мессяц и 2 дня посылка в пути... У кого еще так?
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЕМС по опыту всегда дольше обычной почты работает.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вы издеваетесь? экспорт импорт 30 дней и более, хватит анекдоты писать... 22.03 аххахах
у меня так все емс идут.
ждать и надеятся.
пишут жалобы в роскомнадзор
Не знаю помогают или нет.
я сколько не писал толку 0 обычно ко второму ответу посыль выходит с экспорта. таможня валит на почту,почта на таможню. без суда не найдешь. вероятно штрафуют для отчетности раба и всё.
Это уже наглост ровно мессяц и 2 дня посылка в пути... У кого еще так?
83 дня мой рекорд емс.из них около 50 экспорт.
Сейчас тоже заказал один товар. буквально умолял его послать обычной американ почтой. а он выслал емс :( вот теперь наварачивает круги вокруг земли
 
S

samgrad

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Orel
Пришла посылка (обычный пакет 80 гр.) почтой россии. Уже и деньги палка вернула.
Отправлена 26.12.2012 из германии.
Получил (внимание!) 03.05.2013, 128 дней, но я чувствую что это не рекорд.
 
T

ttolst25031988

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
CQ610897031UA посыль с украины уже почти месяц в экспорте висит!!!! что делать, куда можно жалобу написать? у меня уже люди от товара отказываются, попадаю на бабло причем не маленькое((((( аж плакать хочется
 
V

valedemar

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Я, так , сказать, проанализировал ситуацию и пришел к такому выводу....
Моя посылка с Сингапура трекнулась в экспорте 10 апреля ,а в импорте 7 мая.
В тоже время я видел,что много мартовских пасылок еще в экспорте.

Вывод:
Мартовские и те которые раньше просто завалены на складах и к ним нет физического доступа.Поэтому вновь прибывшие посылки и импортируются быстрее...так как они ближе к двери...и если на почте успевают быстро оформить новый приход,то тогда они и начинают разгребать старые завалы,поэтому и в статистике видно,старые партии импортируются по чуть чуть.Как складской работник,уверен,что целеноправленно разгребать старые завалы не будут.Так,что нужно просто ждать..но сколько....нам знать не дадено.
" style=

 
Live

Similar threads




Вверх
Live