• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависла посылка с Тайланда

P

papandreas

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Томск
Добрый день уважаемые !
Прошу помощи.
Отправили с Тайланда мне посылочку , трек дали. фото посылки дали. все ок.
Но вот висит уже 12 дней на статусе "Прием"
Что сделать?
Куда стучаться?
Трек
EE085733171TH

Прошу помочь советом !
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
papandreas, Рассказываю быль. Недавнюю совершенно. Ровно те же тестикулы - EE111923162TH. По треку - шла совершенно нормально, дошла до моего города и остановилась. Обычно курьеры ЕМС мне звонят и спрашивают - мол, вам домой везти, в вашем почтовом отделении оставить или сами к нам заедете? Тут - тишина. Жду пару дней, потом спрашиваю в своем почтовом отделении - не оставляли? Нет, говорят, звони туда, в ЕМС. Звоню. В почтовом отделении, отвечают! Уверенно так отвечают, главное... :) Проверили по номеру, по фамилии - в отделении и все тут. Ладно, звоню обратно в отделение, пересказываю. Девочка говорит - тайм-аут, сейчас буду разбираться. Перезванивает через пару часов - посылка в ЕМС по причине "не читается адрес", но она договорилась и ее вечером доставят. Прихожу - реально не читается! :) Там этот чертов многослойный самокопирующийся бланк, какая-то добрая душа оторвала очередной слой, а на оставшемся не разобрать ВООБЩЕ НИЧЕГО. Очевидно, сделали это на предыдущей перевалке, ибо - ну ВООБЩЕ!
Резюме:
1) Есть тенденция
2) Долби ЕМС
ЗЫ: Моя посылка была от SilverShake.
 
leog80

leog80

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Безенчук
Сейчас все посылки зависли из Китая, потому что у них завал идет и количество работников с такой перегрузкой не справляется, поэтому могу предположить, что в Тайланде под новый год тоже Завал. Я свою посылку жду уже 1,5 месяца, а она до сих пор не трекается, поэтому понимая создавшуюся ситуацию на почте Китая, я не вижу смысла открывать диспут
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
leog80, А я вот сегодня получил очередную посылку из Китая - за 26 дней доехала, и ничего, обычная авиапочта... а та, таиландская, через ЕМС - за 16.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live