• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Завис на импорте. Часть 2. "Явление Христа народу..."

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Еще раз всем привет!

Был топик такого рода https://www.taker.im/phpBB2/topic/149521-завис-на-импорте/

Мой айфон, отправленный посредством ОПГ "ЕМС России", завис на импорте и висит там не куда не трогается. По рекомендации я отправил жалобу в минсвязи и получил от них ответ спустя недели 2 наверное...да и то только со второй моей жалобы.

Вот честно...я не понял их ответа, кажется это из серии "Мы рассмотрели Ваше заявление и приняли осознанное решение, что мы его рассмотрели..."

Может быть более грамотные объяснят мне, что да как и самое главное что делать дальше!

Трэк номер на всякий случай EI838430939US

Документ во вложении.
 

Вложения

  • sk01.png
    sk01.png
    993.6 КБ · Просмотры: 41
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Они отписались что, мол мы перенаправили ваше заявление конечному адресату. ждите ответа.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот честно...я не понял их ответа
Это подтверждение, что обращение принято в обработку, ждите официальный ответ, скорее всего не на e-mail, а в почтовый ящик

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Я в этом что то сомневаюсь...
Так всегда отписываются, вы первый раз обращаетесь с жалобой?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Так всегда отписываются, вы первый раз обращаетесь с жалобой?

Да. Нервы все таки не выдержали и обида взяла свое :D:D

Это подтверждение, что обращение принято в обработку, ждите официальный ответ, скорее всего не на e-mail, а в почтовый ящик
А вот это вообще печально, к тому времени посылка наверное на молекулы распадется, т.к. я уже понял, что разворачивать ее просто не будут, слишком много времени прошло... :(
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот это вообще печально, к тому времени посылка наверное на молекулы распадется, т.к. я уже понял, что разворачивать ее просто не будут, слишком много времени прошло... :(
В Вашем треке меня смутило то, что посылка адресована в центральный офис Почты России, Получатель Российская Федерация, 101000, Москва
В адресной строке адрес должен был быть Ваш указан.
Скорее всего посылка уехала назад отправителю, потому что на момент поступления на территорию РФ, была разворована.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
В Вашем треке меня смутило то, что посылка адресована в центральный офис Почты России, Получатель Российская Федерация, 101000, Москва
В адресной строке адрес должен был быть Ваш указан.
Скорее всего посылка уехала назад отправителю, потому что на момент поступления на территорию РФ, была разворована.

Честно говоря, я этого и не замечал :blink:

Получается ее на экспорте разворошили и далее ее перенаправили. Просто на сколько я знаю, когда посылку разворачивают, то просто пишут адрес отправителя и все происходит в обратном порядке.

Тогда возникает законный вопрос: "Какого *** она 2 месяца висит на импорте?"

И вытекает еще один вариант---продавец просто указал не правильный адрес или взял какой нить с интернета. (хотя по моему это бред %) )
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получается ее на экспорте разворошили и далее ее перенаправили.
Кражи вложений бывают в транзитных странах, особенно если летит транзитом через Сингапур. На каком пути следования что произошло определить сложно.
Тогда возникает законный вопрос: "Какого *** она 2 месяца висит на импорте?"
Не исключено, что просто не отметили экспорт отправителю.
продавец просто указал не правильный адрес
Если прод бы указал не правильный адрес, был бы индекс вида 000000 или 999999.

В большинстве случаев, если EMS отправление адресована в центральный офис, это значит, что поступило отправление без вложения.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Кражи вложений бывают в транзитных странах, особенно если летит транзитом через Сингапур. На каком пути следования что произошло определить сложно.

Не исключено, что просто не отметили экспорт отправителю.
Если прод бы указал не правильный адрес, был бы индекс вида 000000 или 999999.

В большинстве случаев, если EMS отправление адресована в центральный офис, это значит, что поступило отправление без вложения.

Спасибо большое! Теперь то все ясно. Буду ждать ответа от ПР...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live