• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Затерялась посылка. К кому обращаться?

  • Автор темы GeniusKD
  • Дата начала
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Недавно купил айфон, продавец выслал через Priority Mail (должен был через ЕМС). Посылка исправно трекалась на usps.com до тех пор, пока не покинула штаты. Потом ждал около 5 дней пока появится в Украине, вот 25го числа появилась.
Трек Укрпочты пишет такое:
____________________________________________________________
Відправлення за номером CP767425690US надійшло 25.09.2008 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924.
------------------------------------------------------------------------------------

И вот сегодня уже 3е число, а посылки все нет... Обычно с момента появления посылки в украине через 2 дня она уже лежит у меня на столе...
В чем может быть дело?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
На почте местной может завалялась
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ну тогда хотябы трэкинг мог обновиться, а приорити посылки приносят домой...
Может быть такое что таможенники или загребли или отправили обратно?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну тогда хотябы трэкинг мог обновиться, а приорити посылки приносят домой...
Может быть такое что таможенники или загребли или отправили обратно?

Всё может быть. Трекинг мог не обновиться. Так что если что - можете последовать моему совету
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
В понедельник схожу сразу в отдел доставок, там уж точно должно быть видно приходила посылка или нет.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сегодня узнал что продавец задекларировал посылку на 300 долларов, а это больше чем 200 евро :ROFL: :ROFL:
Может быть задержка из-за того, что посылка ушла на таможню?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сегодня заходил на почту, у них посылки нету!!! Трекинг ничего нового не показывает. Может быть такое, что сотрудники из этого цеха международного обмена увидели что там айфон и его свиснули?
Если раньше воровали посылки без трэкинга, то сейчас даже с трекингом воруют :ROFL:
Я платил продавцу 50 баксов за ЕМС, он выслал через Приорити. думаю открыть сначала диспут на основаниях того чтобы селлер шел на почту начинать расследование, но деньги пусть возвращает в любом случае, если это ни к чему не приведет, пусть требует страховку (если она была, а если и не было, то это его проблемы, я переплатил ему 30 баксов не за хорошие глазки).
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Аллееееееууууууу!!!!!!! Пожалуйста, кто знает что делать в такой ситуации, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а то чем больше жду тем меньше шансов найти посылку...
 
L

Loony

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня такая же проблема.
Хоть кто-нибудь пробовал трясти деньги с почты в случае кражи почтовиками посылки?
Неужели ни у кого на этом форуме ничего не пропадало?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live