• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засылка, досыл - PCI-2. Улетит обратно?

  • Автор темы MushroomRaccoon
  • Дата начала
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя посылка из Японии путешествует вот уже месяц, успела проехать половину Подмосковья и вернулась обратно со статусами досыл и засылка. Я немного в шоке. Ее отправят, т.к PCI-2 вроде экспортом занимается? С индексом как видите все в порядке. Сам живу почти в Москве. У кого-нибудь такое было?
RR445814292JP
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27.1 КБ · Просмотры: 56
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Позвоните в ПР и уточните.
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Вот пример RB293042672CN , трек не мой.
Как-то увидел на форуме и сохранил себе в назидание - как оно бывает.
Закончилось вроде бы благополучно - посылка пришла, если 4 месяца ожидания считать благополучно.

У самого нечто подобное сейчас творится RT181386369HK , вместо города Батайск отправили в Брянск (индексы совсем не похожи) - куда сейчас идет даже не знаю. Горячая линия сказала что в Москву отправлять не будут, хотя я чего-то не уверен.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
MushroomRaccoon, нет. Указано же в треке "Сортировка". Если пойдёт на Экспорт, то там будет стоять "Прибыло в место международного обмена".
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Это мой трек :).
Таки получил. Вот что значит - вырабатывать в себе здоровый пофигизм. Все хочу китайцу написать, что получил, никак не соберусь.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
MushroomRaccoon, если бы посылка собралась на Экспорт то в последнем столбике значилась бы Япония.Скорее всего ваша посылка заблудилась,это выяснили и сейчас перенаправят к вам.
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большое спасибо. Я за столько лет никогда с подобным не сталкивался, но слышал от других людей про печальный PCI-2. Ладно, посмотрим как будет дальше.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
PCI-2 это просто второй таможенный пост,нет у них распределения на прием и отправку
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
До сих пор весит на обработке в PCI-2. Неделя получается. Что за фигня?
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка ходит кругами как заведенная. Из PCI-2 попала почему-то в Люберцы, из Люберец попала снова в PCI-2. По телефону говорят тоже самое: "Мы не располагаем информацией по вашему отправлению и ничего не можем вам сказать".
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка 10 дней на сортировке. Позвонил на горячую линию, сказали, что вероятно поврежден адрес, поэтому больше месяца гоняют по Москве и Подмосковью. Что очень странно, так как магазин отлично ламинировал все в пакете всегда. Советовали подать в розыск с паспортом и извещением об отправке от почты Японии. Последний пункт не возможен, так как магазин подобным не занимается, а если бы занимался, то на рассмотрение ушел бы месяц. Ну фифа мне и ответила, что тогда на розыск вы подать не сможете, а посылку отправят обратно в Японию.
Короче я готов сам уже ехать и забирать ее c PCI-2. Кто-нибудь знает телефоны? Очень нужна ваша помощь.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
был такой (может и есть) 7 (495) 918-55-11 c PCI ничего забрать нельзя
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Посылка 10 дней на сортировке. Позвонил на горячую линию, сказали, что вероятно поврежден адрес, поэтому больше месяца гоняют по Москве и Подмосковью. Что очень странно, так как магазин отлично ламинировал все в пакете всегда. Советовали подать в розыск с паспортом и извещением об отправке от почты Японии. Последний пункт не возможен, так как магазин подобным не занимается, а если бы занимался, то на рассмотрение ушел бы месяц. Ну фифа мне и ответила, что тогда на розыск вы подать не сможете, а посылку отправят обратно в Японию.
Короче я готов сам уже ехать и забирать ее c PCI-2. Кто-нибудь знает телефоны? Очень нужна ваша помощь.

Можно скооперироваться, моя тоже там застряла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live