• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Застряла симка iphone 4s

R

rub3r

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Вставил в iphone 4s симку с гевеи аио, а она там застряла, уперлась в верхнюю часть ободка, тоесть просунуть туда что то нереально. Так же пробовал раскручивать тело, хотел снять материнку, но опять же сим трей не дает ее вытащить. Получается замкнутый круг. Господа, подскажите пожалуйста, есть ли решение?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вставил в iphone 4s симку с гевеи аио, а она там застряла, уперлась в верхнюю часть ободка, тоесть просунуть туда что то нереально. Так же пробовал раскручивать тело, хотел снять материнку, но опять же сим трей не дает ее вытащить. Получается замкнутый круг. Господа, подскажите пожалуйста, есть ли решение?

А надавить на лоток внутрь не попробовали?
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Была такая ситуация и не раз.
Помогает тонкий щуп из набора щупов для замера зазоров.
 
R

rub3r

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
А надавить на лоток внутрь не попробовали?
Чего только не пробовал.
Целый день вчера провозился, в итоге пошел в сервис - они за 15 минут вытащили изнутри как то.
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Ну в сервисе то проще снять крышку и вытащить лоток)) а вообще была такая же ситуация но я иголкой вытащить смог.
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
была такая ситуация главное никакой паники
снять крышку, батарею и изнутри тыкнуть слева лотка(подойдет иголка, гвоздь, спица...я обычной iскрепкой тыкнул медленно но верно продвинулась на пару мм вперед и там уже с внешней стороны можно поддеть пластиковым медиатором или просто пластиковой лопаткой любой)
ЗЫ интересно сколько за процедуру взяли в СЦ?
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
когда пользуешься гевейком - всегда шлифуй симку)
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Была такая же ерунда, только у меня вообще сим-трей лопнул с гевейкой. Я опять же разобрал, но и аккуратно вынимал с другой стороны, той же иголкой. Только с другой частью было хуже.
 
Live



Вверх
Live