• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Застряла на импорте

A

adnn

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Застряла на импорте посылка с 19.03 Москва PCI-1. Раньше все передавались таможне в тот же или на следующий день. Было у кого такое в ближайшее время или начинать волноваться?
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
adnn, а вы не волнуетесь, когда осознаёте тот факт, что ваша посылка после импорта попадёт в лапы почты России? Поверьте,долгие сроки обработки МПО - это цветочки. А волноваться надо было начинать уже тогда, когда вы решили сделать свою первую покупку в забугорном интернет-магазине.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
A

adnn

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
adnn, а вы не волнуетесь, когда осознаёте тот факт, что ваша посылка после импорта попадёт в лапы почты России? Поверьте,долгие сроки обработки МПО - это цветочки. А волноваться надо было начинать уже тогда, когда вы решили сделать свою первую покупку в забугорном интернет-магазине.

О работе Почты России мне прекрасно известно и без Вас! А вот, если бы Вы по теме отвечали, цены бы Вам не было. ***

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.

Большое спасибо, сам не нашел!
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
adnn, если вам всё известно, к чему тогда ваше сообщение? И ответил я по теме! и никто и никогда вам точно не скажет, сколько будет валятся на импорте ваша посылка, даже Почта России.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Согласен, у меня в последнее время несколько посылок от импорта до таможни шли три недели, так что нет причины для волнений.
 
A

adnn

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
adnn, если вам всё известно, к чему тогда ваше сообщение? И ответил я по теме! и никто и никогда вам точно не скажет, сколько будет валятся на импорте ваша посылка, даже Почта России.

Если Вы не можете правильно прочитать и понять вопрос и считаете, что ответили по теме, то здесь я ничем Вам помочь не могу. Просто не нужно превращать форум в пустой трёп.
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
Я всё правильно понял, очередной плакальщик-страдалец. Все мы тут такие, страна такая.
 
A

adnn

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Я всё правильно понял, очередной плакальщик-страдалец. Все мы тут такие, страна такая.

Да, Вы все правильно поняли. Вам осталось оставить всего 150 сообщений, чтобы стать настоящим продвинутым советчиком, понимающем все с первого раза. В связи с имеющейся подобной темой, считаю данную закрытой. Всем спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live