• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заплатил за iphone 4S а продавец говорит что его акк. взломали и он его не продавал.

O

Olko119

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Купил iphone 4S и заплатил еще 2013.03.01 продавец отвечал быстро на мои вопросы проблем не было. Как только пошло дело за отправку постоянно говорил, что он на работе занят и еще не может отправить и очень плохо отвечал на мои вопросы. Наконец 2013.03.11 он ответил вечером что он отправил телефон я его попросил трек код так как мы раньше договаривались что он отправит заказным и он сказал мне что завтра даст трек код и на этом связь прервалась. Я каждый день спрашивал его за трек код но дурно ответа не было. Вчера вечером я загрузил его сообщениями и он мне ответил: I never put this shit on my ebay account for sale so i dont no what to do i think i have been hacked! Может такое быть что его аккаунт взломали и что это не он продавал это? что мне делать дальше потому что деньги он отдавать не собирается, открывать кейс? Буду рад всем советам заранее спасибо!
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
ссылку на лот и продавца дайте.

Кейс успеете открыть ...
платили через paypal ?
 
O

Olko119

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Это кидок,100%,прод не крупный,1 негатив уже есть,задумайтесь.
 
O

Olko119

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это кидок,100%,прод не крупный,1 негатив уже есть,задумайтесь.
я тоже думаю что кидалово, но отрицательного отзыва не было до покупки, если бы был я б никогда не купил.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Olko119,
Нужно в пейпал диспут открывать,конечно написать ему об этом сначала.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
конечно открывать+ ко всему написать жалобу на ebay
 
O

Olko119

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
спасибо так и сделаю, а еще такой вопрос на прошлой неделе закрыли кейс в мою пользу и вернули мне деньги если я открою еще один кейс по поводу этого то служба ебею не подумает вдруг что я типа что-то там мучю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live