• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Записки положительных эмоций

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Просмотрел темы, подобной не нашел, и подумал, что такая форуму очень необходима."Здесь можно делиться своими радостями, большими и небольшими победами, о первых успешных продажах, хороших озвывах и покупках и всем всем всем)) Поднимем другу настроение)))

Я вот например, вчера от нечего делать, налил в кастрюлю молока, высыпал туда фиг знает сколько сахара и на медленном огне мешал около часа... Получилась таааакая вкусная сгущенка, что магазинную есть как то и западло стало. )))))
 
J

JANIINA

Guest
Ну я твоему RAISER терпению, просто завидую! А мне, а мне, продавец так скидку хорошую сделал на доставку т. к. не знал, как прибавить и взял, отнял !Да и вещи я выиграла по смешным ценам. Бывает иногда и повезёт!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
может это стал молочный сахар?
неееее..... по хорошему молочный сахар- это неудавшиеся конфеты))) "я одно время увлекался домашними конфетами. и тянучки и пережженки, и петушки(даже формочка специальная есть) и много много было всяких вариантов)) но было у них одно общее: когда что то немного сделать неправильно, при застывании получается засахаренная масса. ))
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
raiser, надо всё время помешивать что бы не подгорела?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
по хорошему молочный сахар- это неудавшиеся конфеты)))
не, это вот такая штука :) [attachment=p:185937:c3849636de19]

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
когда что то немного сделать неправильно
а вот помню в детстве готовили, в миску сахар и ложку воды и на плиту и мешать ,мешать , а потом эту массу в тарелку смазав чуть постным маслом :crazy: вкусняшка из жженого сахара :pardon:
 

Вложения

  • c3849636de19.jpg
    c3849636de19.jpg
    30 КБ · Просмотры: 18
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
, это вот такая штука
именно такая)) но она получится всегда, когда не получится что нибудь другое. если с сахаром переборщить,не на правильном огне топить и т.д то получается именно такая штука."а тянучки это что то!!! они между зубами так слипаются, что я пару раз зуб ломал)) но вкуснятина какая)) петушки сосательные, тоже детство можно вспомнить)) у меня даже формы есть их заливать)) "хотя пробежала мысль ради интереса на ебей одну выставить)) купят или нет))
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
а вот помню в детстве готовили, в миску сахар и ложку воды и на плиту и мешать ,мешать , а потом эту массу в тарелку смазав чуть постным маслом
"Мне мама пару раз такой втык устраивала за испорченную посуду полсе леденцов :):):)
 
J

JANIINA

Guest
RAISER В интернете есть видео, как китайцы просто шедевры делают из карамели. Найди, посмотри очень поучительно, и можно использовать как бизнес идею, раз есть опыт.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Такую идею можно использовать тому, у кого руки из правильного места растут)) Много могу чего готовить, вкусно готовить, а вот красивую сервировку сделать это не ко мне. А особенно всякие художества)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я сегодня сдавал паспорт на замену по возрасту. Не дай бог никому такое пережить."Но почему пишу здесь, есть все же люди которые придут на помощь, в моем случае это приятной внешности сотрудница, в красивой униформе :)." все заполнила за меня, а это 4 бумажки, где надо без единой помарки все написать,куча данных папа мама жена адрес, кажется просто, а хрен там. "я запорол 2 бланка, потом эта сотрудница с колиграфическим почерком сама запорола еще 2 бланка :rulez-smile: но она потом вьехала, что обычный гражданин вообще может запороть всю бумагу, ну и пошла до конца, писать и заполнять , но это еще не конец, еще предстоит завтра бюрократия. "Давно не встречал такого отношения в госконторах, вот и пишу здесь :) "
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, ну не все значит потерянно :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ну не все значит потерянно
"Да, я об этом и хотел сказать."А может просто человек хороший попался, хотя там еще одна была, так она меня спрашивает адрес, прописка, вы замужем? Вот мы вместе начали ржать, потом она ушла на обед и ее подменила другая про которую выше говорил.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
обычно там все нервные
"Опровергаю, все добрые там :girldance: ."может под камерами сидят и люлей получают, но факт."сегодня завершил эту эпопею, опять сотрудница ( уже третья) запорола мне бланк, я говорю ей, не могу время гробить тут."Она в итоге всё приделала как нужно и вот до 29го я человек без паспорта,а на моей почте новые тётки, без паспорта не дают :( , а мне на днях придёт из америки коробка...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Не дай бог никому такое пережить.
"Та же самая фигня."Но второй раз за меня писала жена :ROFL:"А когда получать , обещали оштрафовать, чуть запоздал с обменом :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
чуть запоздал с обменом :)
а я спец опоздаю,пусть штраф..но я не буду чувствовать , что это мой последний обмен!!!! :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: для меня отойти от этого правила будет в кайф. И я живу для себя , а не для паспорта!

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
почему даже государство мне делает ограничение... хрен ему! пусть с этим ограничением живут они , но не Я!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А мне такую радостную новость только что сообщили, такую радостную - прыгала щас по дому как юная коза. Потом вспомнила, что видела на форуме тему для радостей, решила поделиться и выплеснуть все это, потому что меня ща разорвет от счастья! Есть мальчик, сейчас ему 17. В 15 получил очень тяжелую спинальную травму. Руки-ноги не работают, только на левой руке большой и указательный немного чувствительны. Работа тазовых органов полностью разлажена, с дыханием проблемы. В общем, много всего было - несколько тяжелых операций, очень тяжелая реабилитация, которая еще будет длиться очень долго. С тазовыми органами почти все наладилось, с дыханием проблем нет, постепенно возвращается чувствительность рук. А вот сегодня утром мама этого мальчика позвонила и прокричала сквозь слезы, что он утром сжал в кулак пальцы правой руки! ЙЙЙЙЙЕЕЕЕССССС!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Все, у меня точно есть новый ученик-ибейский-торгаш. Сейчас он пока теорию читает, а вот разработает хорошенько ручки - возьмемся за практику и всех нафиг порвем :kaboom: :kaboom: :kaboom: :kaboom:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Всех С ПРАЗДНИКОМ с КРЕЩЕНИЕМ!!! :)" А кто нибудь нырял в Крещенскую полынью ?
 
Live



Вверх
Live