• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти для Спутниковой антенны

  • Автор темы surgutakril1986
  • Дата начала
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Ребят такая беда. Есть две спутниковые антенны. Но у одной нет направляющих для конвертера а у другой нет держателя для конвертера.
Сходил в местный магазин там говорят что такие запчасти не продаются а только идут в комплекте с самой антенной при покупке. Антенны не мои и достались даром. Можно конечно самому сделать но был только недавний опыт который послал к едренефене )) сделать сделал. но потом два дня пытался настроить на спутник и ничего не получилось. Точных размеров не найти. Да и выглядит все ужасно. Вот и задумался может на ебай запчасти можно заказать. Есть ли они.
Название этих частей не знаю как называются точно, сам называю Направляющие для спутниковой антенны и держатель конвертера.

нужны части на этом рисунке
5, 6, 7
для антенны 120 см и 90

ANT_SHEMA_SBORKI_SK120-PM(English).jpg о[attachment=p:174872:6465a3a94d87]
 

Вложения

  • 6465a3a94d87.jpg
    6465a3a94d87.jpg
    103.5 КБ · Просмотры: 438
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Если Вам нужны запчасти к тарелке на фото, то думаю что их нужно искать не на eBay, ибо это тарелка Супрал Ульяновского ОАО АлМет. По "науке" нужные Вам детали называются: 5 - держатель облучателя (LNB, конвертора); 6 - дуга конвертородержателя (в простонародье "гусак"); 7 - растяжка дуги конвертородержателя левая (правая).
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

DarkBeam

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Уже пару лет как несу на помойку Супрал девяностый, все жаба не дает его выкинуть. Могу отдать нахаляву все причиндалы кроме зеркала(т.к. оно погнуто, добрые дядя пожарники что то урони при тушении квартиры на 4 этажа выше), если сможете забрать в СПб скину контакты в личку.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
интересует покупка антенны на ebay - кто-то покупал? может поделиться практическим отзывом?
 
Live



Вверх
Live