• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замерим актуальный пульс цены на Apple iPhone 4 (первые 10)

Tristan

Tristan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Курск
Доброго времени суток!

проведем небольшое соц. исследование.
Если вы относительно недавно приобрели через Интернет (не только Ебей) рабочий Apple iPhone 4 (оригинал. новые и бу) и вы его уже получили то большая просьба отписаться об итоговой цене для вас. Из первых 10 ответов выведем (чуть позже отпишусь тут) средняя цену на гаджет. Ибо каких только цен нету...

Примерный план ответа: Apple iPhone 4 (16 или 32) (новый или б.у.) - (итоговая цена с доставкой) $

Буду признателен за ответы!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
к чему это? Там нет такого явного разброса цен.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
ParadoxX
Ну вот чего ты малину портишь)) Я хоть буду знать сколько мыльница стоит)
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Покупал 3 месяца назад новый iPhone 4 16GB с прошивкой 4.0.2 за 610$+30$(доставка)=640$~20000p.(по курсу ЦБ на тот день).
Сейчас видел "кирпичи" и за 450$ новые уходят.
 
Tristan

Tristan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Курск
к чему это? Там нет такого явного разброса цен.
они есть. другое дело сколько осталось времени до конца торгов и насколько надежен продавец и не кидалово ли это.
Просто я тут пытаюсь для себя понять СТОИТ ли оно того чтобы заморачиваться с Ебеем и покупать зачастую кота в мешке да еще как правило и б.у. если нечто подобное можно купить в инет-магазине (тот же бестбай) со всеми гарантиями и вовсе не б.у.
Да подороже (насколько?) но как известно скупой платит дважды.
Вот я и сравниваю.
 
Live



Вверх
Live