• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Залоченые CDMA смартфоны...нужна помощь нубу...

A

AF447

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Taldykorgan/Kazakhstan
Всем привет! Нахожусь в активном поиске хорошего смартфона по "хорошей" цене. :pardon:Остановился на HTC Droid Incredible и Motorola Droid X, зачастую оба телефона залочены под Verizon. Собственно вопрос, где можно купить анлок коды под данные аппараты, и существуют ли они вообще?! И как я понимаю надпись "Clear ESN" в себе ничего страшного не несет?! (Телефоны будут использоваться в Казахстане/России)
 
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Другой стандарт CDMA
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
clear esn - это значит телефон не в черных списках американских операторов. bad esn - в черных.
bad esn может стать проблемой разве что если у вашего оператора есть роуминговое соглашение с америкосами.
 
A

AF447

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Taldykorgan/Kazakhstan
Ну на счет Чистого ЕСН - ясно, но вот что на счет анлока "невероятного дроида" и Дроида Х ?!
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
A

AF447

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Taldykorgan/Kazakhstan
В России веризоновские трубки вы использовать по прямому назначению не сможете..
Это я уже понял =) Вы вроде бы продаете анлок коды, думаю должны быть в курсе, существуют ли анлок коды для Дроид Х и Неверятного дроида?!
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Это я уже понял =) Вы вроде бы продаете анлок коды, думаю должны быть в курсе, существуют ли анлок коды для Дроид Х и Неверятного дроида?!

Да, я продаю, но к сожалению только для GSM версий. Веризоновский Инкредибл, проходил один через руки, я отвязывал через программатор:



На бее полно кодов для анлока и дроида и инкредибла..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live