• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрылась последняя бесплатная галерея на eBay

D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил письмо от администрации Crosspitch о закрытии с 1 сентября с.г. этого ресурса. Печально, насколько мне известно, бесплатных галерей для ибея больше не осталось. Замечательные были условия - бесплатные галереи, ничем не хуже, а возможно даже лучше, Auctiva, простые правила, незамысловатый интерфейс - живи и радуйся. Вчера еще я голосовал рублем, вернее, $3.99 за продолжение жизни этого ресурса, но... увы, моего голоса оказалось недостаточно для принятия положительного решения. Мне сообщили, что таких энтузиастов, как я, оказалось не так много, как им бы хотелось бы, поэтому было принято тяжелое решение о прекращении многолетней услуги и закрытии ресурса.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вчера еще я голосовал рублем, вернее, $3.99 за продолжение жизни этого ресурса, но... увы, моего голоса оказалось недостаточно для принятия положительного решения. Мне сообщили, что таких энтузиастов, как я, оказалось не так много, как им бы хотелось бы, поэтому было принято тяжелое решение о прекращении многолетней услуги и закрытии ресурса.
Так, если голосов не хватило, то хоть $3.99 отдали обратно? Что-то это смахивает на чистейшей воды обман (голосование "рублем", я имею ввиду) - и деньги забрали, и бесплатный сервис закрыли. :)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, деньги не платил. Просто 31 августа они разослали письма с вопросом, готовы ли вы платить $3.99 ежемесячно, дали на обдумывание 7 часов, я ответил - да, но, видимо,таких оказалось немного.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
а возможно даже лучше, Auctiva, простые правила, незамысловатый интерфейс - живи и радуйся.
это впечатляет!
Что ж, придется Вам юзать "ауктиву" :)
дали на обдумывание 7 часов
А вот тут они не правы! На обдумывание таких вещей дается больше времени! Работал же сервис до сих пор бесплатно - так поработал бы еще хотя б недельку.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что ж, придется Вам юзать "ауктиву"
Пугает меня эта Актива своей сложностью, до того достало заново осваивать дурацкие продукты, разбираться с тем, что же все таки имел ввиду кодер, когда ставил кнопочку с надписью Don't Push. Но, к слову сказать, Актива работает исправно, я ею попользовался, не вникая в детали, галереи крутились исправно. Придется опять регаться, другого пути, видимо, нет.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
до того достало заново осваивать дурацкие продукты, разбираться с тем, что же все таки имел ввиду кодер, когда ставил кнопочку с надписью Don't Push.
Странно, что ни у кого при этом не возникает даже мысли поднять свой ресурс, поставить туда тот продукт (галерею), который нравится, и пользоваться им совершенно бесплатно. :)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

horse_uk

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просто выложите свои фото на http://photobucket.com/ - и будет Вам счастье.
Там есть специальная опция – сделать копию всех линков для аукциона eBay.
Также есть форум, где пользователи активно обсуждают возникшие проблемы.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
horse_uk
тут же речь идет не о вставке картинок в листинг, а галерея, которая будет демонстрировать в любом листинге другие твои выставленные лоты

а по теме: на ауктиве галерея даже во фри-план входит
 
Live



Вверх
Live