• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ магазинов для AR-15 (пластик) через посредника в США?

Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно ли заказать с доставкой в Москву вот такие магазины для AR-15 http://www.magpul.com/catalog/index.php?main_page=product_info&cPath=80_120&products_id=268

Пластиковый корпус, внутри пружина и прижимная крышка. Нужны для переделки внешнего вида airsoft магазинов, так что пружину и прижимную крышку можно сразу выбросить и пересылать только пластик. Возможно ли это?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
а чего не возможно то? обратитесь к посредникам и будет вам счастье
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
ну да. мне посредник так и сказал - любой каприз за твои деньги. хоть штык нож, хоть ленту пулеметную а хоть танк. И без всякой возможности рефунда. :D я как то передумал. Если это магазин от настоящей М-16, то можно заиметь бааальшие проблемы на таможне, ибо это запчасть от автоматического оружия, изъятого из оборота. Топикстартер, ты в Москве? Знаю место где такие железки могут толкаться, только правда задорого
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ну да. мне посредник так и сказал - любой каприз за твои деньги. хоть штык нож, хоть ленту пулеметную а хоть танк. И без всякой возможности рефунда. :roll: я как то передумал.

видимо такой посредник. Во всяком случае, можно зайти в раздел "проверенные посредники" и посмотрть там на посредников. там очень много хороших посредников.
А если вамвезти только крышку, коробку, без механизма, то, я думаю, вообще проблм не будет. Откуда таможня будет знать от чего эта коробочка? там что большими бувами написано М-16?
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну хорошо. а как таможенную декларацию, квиток от которой на посылке приклеен - что там то напишут? Metal box думаю не прокатит :roll:
Да и на таможне не дураки сидят, я думаю. Что, никто ни разу в жизни не видел и не знает как выглядит автоматный магазин?
Топикстартер, отпишись, если получится. Тогда сам что-нибудь давно желанное убийственно-взрывоопасное наконец привезу :roll:
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну да. мне посредник так и сказал - любой каприз за твои деньги. хоть штык нож, хоть ленту пулеметную а хоть танк. И без всякой возможности рефунда. :roll: я как то передумал. Если это магазин от настоящей М-16, то можно заиметь бааальшие проблемы на таможне, ибо это запчасть от автоматического оружия, изъятого из оборота. Топикстартер, ты в Москве? Знаю место где такие железки могут толкаться, только правда задорого

Во первых магазины от М16 не продаются (легально по крайней мере), это магазины от "гражданской" версии AR-15. Во вторых - в США свободно (без лицензии) продаются любые запчасти к AR-15 кроме ствола и нижнего ресивера, и не вижу причин по которым пастиковую коробку задержат на таможне, тем более что airsoft магазины полностью соответствуют настоящим по внешнему виду.
Что касается "задорого", то спасибо, не нужны. Хочется как раз "за нормально" :roll:
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну хорошо. а как таможенную декларацию, квиток от которой на посылке приклеен - что там то напишут? Metal box думаю не прокатит :roll:
Да и на таможне не дураки сидят, я думаю. Что, никто ни разу в жизни не видел и не знает как выглядит автоматный магазин?
Топикстартер, отпишись, если получится. Тогда сам что-нибудь давно желанное убийственно-взрывоопасное наконец привезу :roll:

Вот там как раз и пишут то же, что пишут на всех моих посылках с airsoft аксессуарами - "toys". Что касается тех кто на таможне, то в москве видимо более-менее адекватные сидят. А вот в глубинке у народа бывают большие проблемы с получением заказанных airsoft приводов.
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
видимо такой посредник. Во всяком случае, можно зайти в раздел "проверенные посредники" и посмотрть там на посредников. там очень много хороших посредников.
А если вамвезти только крышку, коробку, без механизма, то, я думаю, вообще проблм не будет. Откуда таможня будет знать от чего эта коробочка? там что большими бувами написано М-16?

Ок, спасибо, пойду посредников дергать.
 
K

kru

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
roketa
Nifty
Отправьте этих посредников на одно место
Не нужны они вам.
Более того - вы зашли не на тот форум.
Вам надо на airsoftgun ru
Там много толковых людей - все советы по растаможке и т.д. форум адекватный - без дурацкой оплаты и доступный всем. Даже инфа, которая тута в "закрытом режиме".
Но сразу скажу, что такие даже "игрушки" таможня всегда останавливает - из-за вида в рентгеновой просветке - поэтому уже сейчас cпланируйте время для приезда на таможню.
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
2 Nifty а зачем тогда спрашивать
Можно ли заказать с доставкой в Москву вот такие магазины для AR-15
если вы все знаете уже? знаете как это проходит, знаеете что пишут в таможенной декларации. Так заказывайте тогда и не парьтесь.
В америке и кольт М1911 можно купить. И беретту. И у нас что ли тоже можно так? То, что разрешено у них, абсолютно не значит разрешено у нас. Хотя и у нас тоже можно купить трехлинейку. Сходите в магазин без лицензии и попробуйте. Продадут?
Спешу пресечь ваши сомнения - я магазины сам не впариваю, просто как сталкивавшийся с подобной проблемой хотел подсказать
 
K

kru

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
roketa
alekseicaprice991
сюда можно копии оригиналов - для пейнтбола
без проблем
только надо определенные документики иметь на руках
на airsoftgun вся инфа
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nifty
Отправьте этих посредников на одно место
Не нужны они вам.
Более того - вы зашли не на тот форум.
Вам надо на airsoftgun ru
Там много толковых людей - все советы по растаможке и т.д. форум адекватный - без дурацкой оплаты и доступный всем. Даже инфа, которая тута в "закрытом режиме".
Но сразу скажу, что такие даже "игрушки" таможня всегда останавливает - из-за вида в рентгеновой просветке - поэтому уже сейчас cпланируйте время для приезда на таможню.

Спасибо за совет, но дело не в растаможке, я на 100% уверен что проблем с пересылкой не будет, дело в том, что magpul не продаст ничего за пределы США.
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 Nifty а зачем тогда спрашивать
Можно ли заказать с доставкой в Москву вот такие магазины для AR-15
если вы все знаете уже? знаете как это проходит, знаеете что пишут в таможенной декларации. Так заказывайте тогда и не парьтесь.
В америке и кольт М1911 можно купить. И беретту. И у нас что ли тоже можно так? То, что разрешено у них, абсолютно не значит разрешено у нас. Хотя и у нас тоже можно купить трехлинейку. Сходите в магазин без лицензии и попробуйте. Продадут?
Спешу пресечь ваши сомнения - я магазины сам не впариваю, просто как сталкивавшийся с подобной проблемой хотел подсказать

У нас в магазине вы сможете купить приклад от калаша, и для этого не понадобится лицензия. Хотя калаш вам есст. не продадут. Чувствуете разницу?
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, всем спасибо, вопрос закрыт. Балаган какой-то получается.
 
Live



Вверх
Live