• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задолбали китайцы которые шлют брак...

M

Mihazz

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Как я уже устал от товара которые не хочет работать. Я уже смерился что они не комплект шлют, что описание совпадет с товаром в том случае если придет Мессия, но когда Видеокамера не снимает видео, фотоаппарат не фотографирует, а колесо не едет , это полный звиздец. Толку от Protected buer , никакого! Палка заинтересованна в продаванах, так как снимает с них комиссия. Я заказываю товар, плачу в этот же день. приходит ерунда которая не работает. Продавец начинает распинаться, что он высылал все работало... Ну если ошибка программная, повреждений ни каких,выходит оно уже было таким когда он высылал! А теперь милая палочока урегулировала конфликт, вышлите груз обратно и делов. Отправка самой дешевой почтой стоит 50% от стоймости товара. А им еще и трекинг нужен, того гляди почта россии и еще сверху зарядит за трекинг. И ехать будет хрен пойми сколько,месяц наверно туда. Тамеще китаец придумает что нить, скажет нет он отлично работает. И получаеться. продал мне товар, я еще заплатил за его доставку, и остался без ничего. мда... как же все надоело. Автомат бы и ехать самому в Китай за покупками.
я думаю я такой не один...
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Покупал фотик в штатах всё норм, у китайцев сложную электронику никогда бы не рискнул купить) Вот джостик хочу заказать вроде ничё так говорят)
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Согласен с Vintego :lol: Прежде, чем заказывать что-то электронное и дорогое (от 50 долларов) - хорошо подумайте :D Зачастую доля бракованных изделий составляет 50%.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
ИМХО, процент брака 70%.
Но единственное что делают дешево/хорошо фонарики. там можно их покупать до от 0,5 до 50$.
Дороже не брал как-то стремно.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Mihazz
а что за продавец и товар ?
 
Live



Вверх
Live