• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забыл указать номер дома и квартиру

S

sav0163

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Что делать? а прод уже отправил товар..
 
S

Sergiys

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Kiev / Ukraine
Бежать на почту, фамилию хоть указал?
 
S

sav0163

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
зачем бежать на почту?! адрес берется из палки или из акка ибея?
 
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
sav0163
какой указали при отправке, такой и возьмется
 
S

sav0163

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
коробочка напротив лота где написанно shipped 24.01.2011 это значит что лот отправлен? так я не сообщал проду никакой адрес... я написал ему письмо с новым адресом но видимо было уже поздно..
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
у меня так было,но был номер трека,по индексу приходит всегда в одно почтовое отделение,пришел ,попросил посмотреть сказали есть и отдали..Сейчас опять идет одна там даже улицы нет,посмотрю что получиться
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
улица у вас большая?
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
как игра какая то, придет не придет
 
S

sav0163

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Да нет не особо большая... В деталях о лоте у меня написан старый адрес
Aleksandr
Boulevard 50 years in October 7/20
Togliatty Samara Region 445004
Russian Federation
Я побоялся что наши почтовики не разберутся с таким адресом и переделал адрес на транслит
Bul-r 50 let oktjabra
Togliatty Samarskaya oblast
Russian Federation
и отправил его проду с просьбой изменить адрес доставки,но видимо он уже не успел поменять или еще не успел..
Так адрес доставки берется из профиля ebay.com или из данных палки?
И нужна ли фамилия для отправки или достаточно имени?
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Поймут.
Я лично сразу понял
 
S

sav0163

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Продавец ответил что он не может изменить адрес т.к политика аукциона не разрешает этого
Hello, we are sorry but we ship to the registered ebay address and it is buyer's responsibility to ensure that this is correct in line with eBay policies
или что то в этом роде..
но почему?
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Некоторые продавцы высылают на адрес из профайла eBay, другие из профайла Paypal, третьи просят указать, на какой именно адрес отправить посылку: на тот или на другой. Хотя в момент оплаты eBay предлагает указать Shipping details, но его в упор игнорируют многие продавцы.

Вам следует:
1. Спросить продавца, на какой именно адрес был выслан товар (пусть скопирует адрес и вышлет вам в сообщении всё как есть).
2. Если там действительно нет номера дома и квартиры - прийти на почту с паспортом и написать соответствующее заявление (приём заявления у них платная услуга).

Хотя в вашем последнем варианте я даже индекса не вижу ;) Надеюсь, улица 50 лет Октября полностью обслуживается одним почтовым отделением, а иначе, может быть, придётся обежать их все, а лучше сразу идти с вашим вопросом на главпочтамт. Фамилия, кстати, нужна не для отправки, а для удостоверения личности при получении, имени и улицы может оказаться недостаточно, ну, в случае чего разберётесь, чем доказать почте, что посылка ваша (дадите им номер трека, обратный адрес продавца, данные из Paypal и т.п.).
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
sav0163, если есть трек, то следить по нему и как только посылка окажется на почте - идти за ней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live