• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокированный счет в РР

S

Simak

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишет "Доступ к вашему счету ограничен."

перехожу во вкладку "Подтверждение адреса"

Код:
Привлечение к ограничениям * Предоставьте подтверждение адреса При необходимости существуют альтернативные способы предоставления информации: * Подтвердите свой банковский счет * Подтвердите местоположение

2й пункт только для америки
выбираю "Подтвердите местоположение", как понимаю мне должен перезвонить робот и что-то продиктовать
но меня кидает на главную с ошибкой "Данная система в настоящее время недоступна. Повторите попытку позже."

повторял неоднократно, что делать?
PS: * Тип счета: Premier * Состояние: Проверенный
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Simak
Для подтверждения адреса вам нужно выслать им по факсу документы, подтверждающие, что данные, которые вы предоставили о себе, правдивы.
Сделайте сканы первой страницы паспорта, если есть - загранпаспорт будет чудесно. Еще обязательно - сканы квитанций за оплату коммунальных услуг - там есть ваш адрес. Если жилье снимаете или живете у родителей - попросите в банке распечатку транзакций по карте, прикрученной в РР и попросите вбить туда ваш адрес (номер карты, кроме последних цифр - замазать лучше).
Очень хорошо проходит ярлык с полученной посылки - Приорити или EMS - там есть и ваши фамилия-имя, и адрес, причем на инглише.
В общем, подойдет любой документ, где имеется в наличии ваши данные.

Вверху каждого листа от руки напишите ваше мыло, которое прикручено к акку РР. И отправьте все это в РР - пусть успокоятся :)

Пошукайте по форуму - есть несколько тем о том, как отправить доки онлайн-факсами, с подробными инструкциями.
 
S

Simak

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, там уже появилась функции загрузки изображений
или ей лучше не пользоваться?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну не знаю... Когда я в саспенд попала - не могла факс отправить, хотела им сканы просто переслать. Ответили, что им запрещено открывать присоединенные файлы. Попробовать, конечно, можно... Но факсом надежнее будет.
 
S

Simak

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо
 
S

Simak

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Simak
Для подтверждения адреса вам нужно выслать им по факсу документы, подтверждающие, что данные, которые вы предоставили о себе, правдивы.
Сделайте сканы первой страницы паспорта, если есть - загранпаспорт будет чудесно. Еще обязательно - сканы квитанций за оплату коммунальных услуг - там есть ваш адрес. Если жилье снимаете или живете у родителей - попросите в банке распечатку транзакций по карте, прикрученной в РР и попросите вбить туда ваш адрес (номер карты, кроме последних цифр - замазать лучше).
Очень хорошо проходит ярлык с полученной посылки - Приорити или EMS - там есть и ваши фамилия-имя, и адрес, причем на инглише.
В общем, подойдет любой документ, где имеется в наличии ваши данные.
Отослал им сканы загран паспорта и распечатку транзакция по карте(за жильё я не плачу и посылок я не получал), прошло уже более 2х недель, а аккуант до сих пор заблокирован
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
прошло уже более 2х недель, а аккуант до сих пор заблокирован
А что в РР говорят по этому поводу, как объясняют такие тормоза? Получили ли они вообще ваши факсы? Письмо-подтверждение о получении документов пришло?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Стоит снова документы отправить.
за жильё я не плачу
За электричество, телефон, газ Вы платите? Тогда отправьте сканы этих квитанций+уже отправленные Вами сканы документов.
 
S

Simak

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
не плачу
я с начало отправил только загран паспорт, ну они ответили мол still need more information, после этого отправил распечатку из банка, после этого ничего не отвечали
 
S

Simak

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
и на паспорте и на распечатке есть мой домашний адрес
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Simak, в свое время я отправлял не только скан паспорта и распечатки из банка, а и сканы за газ, свет, телефон, кабельное тв, ЖКХ, воду (за ТРИ последних месяца!). Кроме этого там были сканы паспорта моей тещи (тогда мы жили у нее - она собственник кв-ры, соответственно и на квитанциях ее фамилия). Более того- я додумался сделать перевод текста сканов у официального нотариуса :) Все это сложил вместе, скрепил на подобии книги, где первой страницей было "Содержание" на английском. :lol: Все это я отправил пакетом по почте. (Выделенное курсивом Вы не должны делать). Видя такие старания любой представитель "палки"/еВау прослезится и разблокирует счет.
С моей же точки зрения Вы как-то несмело (неактивно) доказываете "палке" правдивость Вашей информации - отправьте им не один-два скана, а, хотя бы штук эдак 4-5 (распечатка из банка,сканы паспорта, за телефон - в первую очередь).
я с начало отправил только загран паспорт, ну они ответили мол still need more information, после этого отправил распечатку из банка, после этого ничего не отвечали
Отправляйте все вместе, одновременно, "в комплексе" так сказать. Я читал на форуме, что ребята и по пару раз слали доки.
за жильё я не плачу
Ну кто-то же платит за жилье? Повторюсь - в одно время моя семья жила с тещей (все оформлено на нее) - ну я и отправил свои сканы и сканы тещиного паспорта (при этом сделал пометки на страницах на английском, мол, вот, смотрите, это паспорт владелицы квартиры, моей тещи).
 
Live



Вверх
Live