• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали PayPal что делать.

A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер. Аукцион скоро завершится, а уменя почему то заблокировали PayPal. Письма с фотками документов и карточек слал вчера днем - до сих пор нет ответа.
Вот скрин
http://s005.radikal.ru/i212/1001/35/d47e9ac230a9.jpg
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
1 день ждали? :) это не срок, люди месяцами бодаются. Проситите, а как вы из Москвы собрались деньги за оплату принимать?
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
да я не принимать - оплатить товар. я простой покупатель.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
странно, я думал вы принимать.

ну тогда подождите - обычная проверка доков. должна быть. извинитесь перед продом, объясните ситуацию.
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
понял, спасибо
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
По прежнему не разблокировали. Пришлось регистрировать новую виртуальную карточку в Альфа-Клик, регистрировать новый PayPal, привязывать, оплачивать. Пришло письмо след. содержания.
We're sorry, but we cannot restore full access to your account until we
receive additional information. Please provide a copy of each of the
following items:

- Your monthly statement for the credit card ending in 1245. The statement
must show your name, address, and account number exactly as they appear in
your PayPal account.

----------------------------------------------------------------
Transaction details
----------------------------------------------------------------

Case Number: PP-882-038-637


----------------------------------------------------------------
How to provide your information
----------------------------------------------------------------
You can either upload or fax your information to us.

To upload:- Log in to your PayPal account.
- Go to the Resolution Center.
- Under "Steps to Remove Limitations," click "Resolve."

To fax:- Please use the fax cover sheet provided by PayPal.
- To print the cover page, log in to your account and click the "Fax
Documents" link on the Limited Account Access Details page.
The cover page contains information specific to you, and using it ensures
that your documents are directed and handled promptly. If you do not have a
PayPal cover sheet, you can create one by including your name, the email
address registered on your PayPal account, and the case number starting
with PP-xx-xx-xx.
- Fax your information to +1-402-537-5731

В английском я не силен. Здесь требуют прислать по факсу распечатку переводов. Для этого нужно сходить в отделение и попросить сднлать распечатку? Или же от меня хотят другое?
 
K

kara

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
скрин я не вижу. поэтому фантазирую... возможно вы не можете оплатить со своего постоянного PP потомучто вам необходимо подтвердить карту. это происходит после первой тысячи(или около того) у.е. проплаченной через палку.
для этого вы должны дать добро чтобы РР снял с вашей карты доллар с хвостиком, вы в банковской выписке находите эту транзакцию и в ней четырехзначный номер. его вводите в форму РР и дальше он возвращает вам ваш доллар и вы можете пользоваться палкой анлимитед!
если у вас проблемы с английским, то вполне могли не понять чего палка от васхочет.
 
K

kara

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
от вас хотят получить выписку с банковского счета за последний месяц, с вашим именем, адресом и номером счёта.
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Операции с 1.95$ я уже проделал. Остается отослать им выписку.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
в альфабанке выписка стоит 150 руб.
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Без выписки ничего не сдвинется.....а со вторым аком в палке может быть точно такая же ситуация, но позже :)
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Пока у вас есть время почитайте на досуге
А кстати вы им слали письма по электронной почте?
 
K

kara

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
чего-то я запуталась... о каком счете речь? о том с которого скрин или новый с картой альфа-чётотам?
если речь о первой, делайте так, как написала я выше. в этом случае никому ничего отсылать не нужно!
надо просто узнать как называется эта транзакция в вашем банке(я лично могу это увидеть онлайн),
найти там 4 циферки и ввести их в РР. и будет вам счастье!
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
abramof, какого банка карта? Как называется?
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
abramof, какого банка карта? Как называется?
Карточка Альфа-банка. к ней привязана виртуальный карточка. Регстрируюсь через виртуальную.
[attachment=p:100378:8021165de5f3]
А кстати вы им слали письма по электронной почте?
да слал, с фотографиями документов. теперь письмо отослать нельзя, можно пользоваться только факсом (превышен лимит: можно загрузить только 4 мб доков).
чего-то я запуталась... о каком счете речь? о том с которого скрин или новый с картой альфа-чётотам?
если речь о первой, делайте так, как написала я выше. в этом случае никому ничего отсылать не нужно!
надо просто узнать как называется эта транзакция в вашем банке(я лично могу это увидеть онлайн),
найти там 4 циферки и ввести их в РР. и будет вам счастье!
4 циферки я ввел - они влияют на максимальную сумму, которую можно перевести за раз. в моем случае меня просто заблочили. остается отправить по факсу выписку из альфа-банка.
abramof писал(а):
регистрировать новый PayPal
а это Вы зря, полагаю
почему зря. виртуюльная карта, которую сделали мне в банке действительна 2 года. в личном кабинете можно открыть еще одну виртуалку. все делается on-line: после заявления на выпуск, присылают №карты, №счета, и cvc2 код. Остается только все это распечатать. Выпуск стоит 52 рубля, действительна 1месяц. Так вот, я сделал просто еще одну виртуалку и зарегил ее в еще одном PayPal, привязал к аккаунту на ebay, даже сделал одну покупку.
 

Вложения

  • 8021165de5f3.jpg
    8021165de5f3.jpg
    27.2 КБ · Просмотры: 24
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Попробую перевести ваше письмо.
Извиняемся, но мы не можем восстановить полный доступ к вашему аккаунту, пока не получим дополнительную информацию. Пожалуйста предоставьте копию следующих документов.
Месячная выписка для кредитной карты,заканчивающейся на цифры 1245.
В выписке должно содержаться ваше имя, адрес и номер аккаунта, точно так как в вашем пай пал акканте. (от себя добавлю, желательно, чтобы эти данные дублировались по английски)
Детали транзакции
номер дела

как предоставить информацию
Вы можете ее или загрузить со своего или отправить ее к анм по факсу
загрузить:
залогинтесь в вашем аккаунте
перейдите в резолюшен центр
под 'Steps to Remove Limitations' кликните "Resolve."
Чтобы отправить факсом. Пожалуйста используйте титульный лист обеспеченный PP. Для того, чтобы напечатать титульную страницу, залогинтесь, кликните "Fax Documents", перейдите на страницу Limited Account Access Details.
Титульная страница, содержит информацию специально для вас, ее использование гарантирует, что ваши документы отправятся прямиком куда нужно быстро.
Если у вас нет титульного листа обеспеченного PP, вы можете создать один включая ваше имя, емейл, зарегестрированный на вашем аккаунте и номер кейса, инициированного PP. Отправьте вашу информацию по факсу на номер +1-402-537-5731
Как то так. вы так и делали?
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
возможно вы не можете оплатить со своего постоянного PP потомучто вам необходимо подтвердить карту. это происходит после первой тысячи(или около того) у.е. проплаченной через палку.

для этого вы должны дать добро чтобы РР снял с вашей карты доллар с хвостиком
Бред какой то....вообще то сначала это происходит,а не через 1000 уе оплаченых через палку :p Проплатил уже больше 3000 у.е. через пайпал - ни с чем подобным не столкнулся :wink:
Вы откуда такую инфу взяли,фантазер?
поэтому фантазирую...
 
K

kara

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
возможно вы не можете оплатить со своего постоянного PP потомучто вам необходимо подтвердить карту. это происходит после первой тысячи(или около того) у.е. проплаченной через палку.

для этого вы должны дать добро чтобы РР снял с вашей карты доллар с хвостиком
Бред какой то....вообще то сначала это происходит,а не через 1000 уе оплаченых через палку :) Проплатил уже больше 3000 у.е. через пайпал - ни с чем подобным не столкнулся :)
Вы откуда такую инфу взяли,фантазер?
поэтому фантазирую...
ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА.
у меня PP уже много лет, но до ибэя через него проходили только небольшие платы в районе 20-40 евро
и поэтому мне сложно точно сумму подсчитать, после которой меня попросили подтвердить кредитные карты.
думаю, примерно после 1000 usd меня уведомили, что лимит оплат с non confirmed credit card превышен и делайте так-то так-то.
я тут не одна такая, так что не надо умничать.
 
A

A.S.D.

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Россия
kara
без комментариев просто :) а вы когда в пайпал пришли,в каком году,поделитесь :)
или вы опять пишете из серии "поэтому фантазирую..." :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live