• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали карту

S

suranek

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нязепетровск Челяб.обл.
Прошу помощи.Я новичок в платежной системе PayPal,когда делал привязку карты неверно указал пин код,потомучто не понял вопроса-карточку заблокировали.Заказ хотел сделать на eBay,карточка Виза классик.Прошу подсказать,как можно разблокировать карту или проще заказать новую?
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
PayPal никогда не спрашивает пин-код карты. как и никакая другая платежная система. или Вы имеете ввиду проверочный код, который они отправили по смс?
 
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а может тот пин-код, который 4 цифры с обратной стороны карты?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это НЕ "пин-код", это Card Validation Code (CVC2/CVV2)
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
4 цифры с обратной стороны карты

там три, а не 4. и это, как совершенно правильно заметил Al-Za, никакого отношения к пин-коду не имеет.

не понял вопроса-карточку заблокировали.

а кто именно заблокировал карту... банк? в общем пока довольно странная история.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Нипанятна :roll:
а кто именно заблокировал карту... банк?
Вот так??Или Paypal??Помоему,Paypal ничего не блокирует,просто введите 4е цифы проверочной транзакции ещё раз.
 
S

suranek

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нязепетровск Челяб.обл.
при привязке карты , я ввел код на обратной стороне карточки - з-х значный, это прошло все нормально, а на следующей операции нужно было ввести тоже какой то код, я подумал что это код присланный с пай пала на мою электронную почту,я его ввел, но написали что код неверный. В результате, у меня из 16 цифр ввелось только 4 цифры, и опять написали что код введен неправильно.Я ввел 4 -х значный код с обратной стороны карты и в итоге у меня карту заблокировали.
 
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а может тот пин-код, который 4 цифры с обратной стороны карты?

надо было пин-код в кавычки взять. все же поняли, что я сказал.
там при регистрации надо эти 4 цифры ввести...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
при привязке карты , я ввел код на обратной стороне карточки - з-х значный, это прошло все нормально, а на следующей операции нужно было ввести тоже какой то код, я подумал что это код присланный с пай пала на мою электронную почту,я его ввел, но написали что код неверный. В результате, у меня из 16 цифр ввелось только 4 цифры, и опять написали что код введен неправильно.Я ввел 4 -х значный код с обратной стороны карты и в итоге у меня карту заблокировали.


этот 4-х значный код нужно было смотреть на выписке из банка (как вариант в личном кабинете на сайте банка, либо в СМС уведомлении банка о списании если таковые подключены - всё это зависит от того какого банка карточка)

таким образом понятно что РР заблокировал карточку, так как каждый раз Вы вводили не то что нужно, а на это даётся 3 попытки...
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адис
абсолютно прав-это цифры с транзакции и использованием огранниченного кол-ва попыток. Пишете в суппорт, что с английским не гугу, но теперь разобрались. Либо пробуйте заново зарегистрироваться, там ключевая позиция имя - а как вы себя назавете-разницы не имеет.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
абсолютно прав-это цифры с транзакции и использованием огранниченного кол-ва попыток. Пишете в суппорт, что с английским не гугу, но теперь разобрались. Либо пробуйте заново зарегистрироваться, там ключевая позиция имя - а как вы себя назавете-разницы не имеет.


точно не скажу, но по-моему на сайте в таких ситуациях советовали заводить новую карточку, ибо РР эту уже никогда не примет...
может и ошибаюсь...
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Примет. Когда я начинал в 2007 все именно так и было. В результате отослал скан паспорта и скан карточки с затертыми цифрами. После чего сходил в банк и взял выписку... а дальше по накатанной.
З.Ы. Кстати это и было причиной реги на форуме) Так как на других адекватного ответа дать не смогли, и предлагали воспользоваться посредниками
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Все так, только сейчас может быстрее поменять карту или взять другого банка, чем переписываться с пайпел.
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Буквально несолько месяцев назад один мой знакомый тоже не понял что за код от него хотят и карточку пейпал заблочил. Он написал в пэйпал что так мол и так прошу разблокировать и все, разблокировали.
 
yudzhin

yudzhin

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Буквально 3 дня назад, я был в той же шкуре что и автор. Отослал скан выписки из банка и скан паспорта и водительских прав на всякий случай, блокировку сняли! Правда я их задолбил письмами )))
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
yudzhin
Я представляю скольких еще ебаевцев вы в будущем задолбите письмами, если на такой простой процедуре пришлось уже этим заниматься :lol:
 
A

AndiArt

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Прошла транзакция на сумму 1.95 ждал 5 дней. В банке мне не правильно сообщили код активации карты, подтверждение не прошло. Звоню повторно, сообщают с извинениями другой код, и он не проходит. После третей попытки система PayPal выдала сообщение что "карта повреждена используете другую" через несколько минут мне сами перезванивают с банка и сообщают опять с извинениями другой код и уверяют что он правильный . Теперь повторно не могу зарегить эту карту система Paypal блокирует. Подскажите есть ли выход или только менять карту? Я написал сообщение суппорту что "Банк не правильно оповестил, пожалуйста снимете блокировку для повторной авторизации" но не знаю поможет или нет. Читал ниже что нужно на такой случай выслать скан карты и паспорта, подскажите куда?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Куда и что слать правильно вам скажет только поддержка палки. Привыкайте обзаться напрямую.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Привыкаем, общаемся. Та же история с PayPal code, пока понял что это и где это, успел 3 раза ввести не его. Залочили карту.

Вот теперь думаю, что быстрее, разлочить эту или зарегистрировать другую?

Пока написал письмо с помощью Гугли на английском, где написал, что я даун, не знаю языка, ввел не то. Попросил разлочить карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live