• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт (

xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сообщение: #1707 Добавлено: 09.04.2011 13:06 Заголовок сообщения:
Люди, срочно прошу помощи. В начале недели этой ночью выиграли 2 моих аукциона с iPad 2. Как оказалось один из продавцов не отсылает в Россию(хотя ставки я мог делать) вобщем я ему написал, чтобы он отменил сделку. И видимо этот муд*к скорей всего сделал что то, сложно сказать что, вобщем мой аккаунт на ибэй приостановили ! Со вторым проДавцом я уже договрился и он обещал подождать пока мой акк восстановят. Отослал 3 дня назад сканы паспорта (русского) подписал там на англ. языке где что и еще выписку по карте из банка, отсылал на 2 разных почтовых ящика, который мне подсказал сотрудник ибэй в лайв чате. И факсы отправлял. Результата 0. Что еще можно сделать ? (загранпаспорта и прав нету) в чате сотрудник так и не сказал почему меня заблокировали. Код блокировки вроде бы H12569. Как узнать что он значит ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
xHERx
А зачем вы свой пост первоначально в чужой теме в разделе "Блокировка аккаунта продавца" написали?

По теме - шлите еще, долбите лайвчат. У всех так бывает, приходится по несколько раз доки высылать и долбить их.
Нужно добавить в кашему перечню документов квитанции об оплате квартплаты, что бы адрес там был. А в выпискуе по карте должна быть шапка, где указаны твои данные и фио, и печать банка. Такую выписку не все банки дают.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
мне сказали чтобы я тему перенес, выписку мне выдали с печатью банка и ФИО, сейчас уже второй раз в чате сижу с сотрудником, ен знаю че из этого получится. А можно ли использовать аккаунт палки на новом созданном аккаунте ибэй ? продавец мне сказал что может переместить выигрыш на него, но смогу ли я заплатить ему ?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

ураааа разбанили )) Борис из поддержки помог (не русский правда, я узнавал :D)
 
2

2009Raf

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Кто нибудь подскажите в чем проблема. В "My eBay" я не вижу своих покупок хотя у меня там 12 штук за май , и сегодня сделал покупку
она тоже не отображается хотя все прошло удачно продавец прислал письмо что оплата получена и покет будет выслан. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live