• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт

E

Egor77

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята здравствуйте, читал темы про разблокировку аккаунта, расскажу о своей проблеме:
Образовалось 4 не оплаченных пункта на моём аккаунте, пишут:

Your account is suspended. Users whose accounts are suspended must resolve any outstanding issues. Please resolve all outstanding complaints and try again.

Почти 2 месяца не могу решить проблему, писал в Чат, во все службы поддержки, вы наверно меня понимаете о чём я, в общем.Что делать как убрать долги с аккаунта?Куда писать?Что написать продавцам?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Конечно понимаем о чем вы. Поиграться пришли на eBay,кнопочки понажимали,а оно случайно купилось и надо платить,а не хочется.
Никуда не пишите. Ничего не делайте. Не лезьте больше на eBay. 8)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Неоплаченные лоты рождаются от грязных простыней, чаще стирайте их, следите за чистотой. А писать надо марсианам, они обязательно помогут.
 
E

Egor77

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
А писал продавцам, чтобы они написали в Resolution Center, а они согласны, только просят ссылку или линк, куда им писать.
Вот так, может кто знает линк, куда нужно написать продавцам, что они согласны убрать страйки?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Экий фантазёр. :crazy:
Это вам не поможет:
Note: The seller doesn't have the ability to remove the unpaid item from your account—you'll need to contact eBay directly.

Продавец не может снять с вас обвинения в неуплате. Апелляцию на неуплату можно поддать только до закрытия кейса о неуплате. Так что стукайтесь только в саппорт ебэя, если сжалятся то могут открыть.
 
E

Egor77

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
а куда именно?есть линк?
 
E

Egor77

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Конечно понимаем о чем вы. Поиграться пришли на eBay,кнопочки понажимали,а оно случайно купилось и надо платить,а не хочется.
Никуда не пишите. Ничего не делайте. Не лезьте больше на eBay.:oops:


Вы остроумный такой???!!!Может по сути подскажите???

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Неоплаченные лоты рождаются от грязных простыней, чаще стирайте их, следите за чистотой. А писать надо марсианам, они обязательно помогут.

Как смешно=)А если по сути?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Egor77
Да,я остроумный.по сути уже ответили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live