• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

За что? (ebay не дает сделать покупку)

A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте!
Подскажите кто -нибудь мне пожалуйста! хотела купить на ebay, делаю ставку, а мне в ответ вот что -

You've reached a temporary buying restriction.

It looks like you've been restricted from bidding on auction-style listings or buying fixed-priced items that require a commitment because you haven't paid for previous items that you committed to buy.
To complete your purchase, click the Add to cart or Buy It Now button in the listing, and pay for your item.

Это при том, что я не покупала там года 3, может и больше, и всегда всё заранее обговариваю с продавцом, о том чтобы не оплатить что -то и речи не может быть, и вообще даже не опаздываю никогда, а тут бан, за то, что что -то не оплатила, что за бред? Оплачиваю через посредника, сама не умею. И что делать?? Я покупать хочу, большую (для меня)) сумму перевела для оплаты, хотела к НГ много чего купить, долго собиралась и вот..
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да, а что не так? Никаких проблем никогда не было, много раз покупала.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Так скорей всего, что посредник несколько раз не оплатил товар, вы не причём. Это не бан, а просто ограничение. Я на своих лотах такое же установил, чтобы "не плательщики" не лезли. :)
Свяжитесь с посредником, пусть чё-нить придумает. Может у него есть другой акк, с которого можно заплатить без проблем. А лучше самой это делать. ;)
 
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
trekutr, спасибо за ответ. Посредник не мог не заплатить за мой товар, т.к я его не покупала, вообще года два или больше меня там не было. Всегда все оплачиваю вовремя, не только там, и вообще, это ж мне надо, лоты за которыми я охочусь, я их выбираю, жду, иногда чуть ли не под утро некоторые заканчиваются, и о неоплате речи вообще не может быть. С посредником сразу связалась, он сказал что через его аккаунт, и тогда посылка на его адрес в США уедет, а это ждать в 4 раза дольше, да ещё и платить за то, что у него на складе полежит. То есть вообще неудобно. Наверное да, ещё один попробую сделать, хотя лучше бы с одного, а то вообще запутаюсь, или что =нить не то сделаю))

Что -то все молчат, у меня одной что ли такая проблема? Почему -то же так написали. Может с моего аккаунта что -то хотели купить???

Добавлено спустя 29 мин. 3 сек.
trekutr, а на сколько времени Вы ограничение устанавливаете? Я б подождала, если недолго. Может быть через пару дней закончится, а может через месяц -два -три.. посмотреть бы где -нибудь..)
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
trekutr, а на сколько времени Вы ограничение устанавливаете? Я б подождала, если недолго. Может быть через пару дней закончится, а может через месяц -два -три.. посмотреть бы где -нибудь..)

Have received 2 Unpaid Item strike(s) within 1 Month(s)
Две и больше неоплаты в течении месяца. Попробуйте завтра.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
При чем здесь ваша порядочность в оплате, вы же посреднику платите, проблемы скорее на его стороне. Вот только не пойму для какого он вам был нужен, с оплатой и так все сравнительно просто.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А продавцу написать спросить тоже не дает?
 
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
trekutr, спасибо! третью неделю пробую..

Добавлено спустя 46 сек.
Fishermen, я не покупала ничего последние два года, поэтому и вопросов к посреднику нет, там и денег у меня не было. Вот, пару недель назад перевела ему на свой счёт, хотела делать ставки и с первого же раза такое написали. А этот посредник у меня с 2008 года, когда пайпал в России ещё не было, (здесь тоже ещё только обсуждали и мечтали об этом), ну а потом как -то и разбираться лень и некогда, да и всё устраивало, небольшй процент берет и мне время экономит. Ну так то да, надо поразбираться, а мне кажется до сих пор, что там всё так сложно.. Я даже зарегилась на пайпал, но ещё не оплачивала, боюсь что -то, вдруг что не так сделаю:)

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
Vega, Вы считаете, что надо написать продавцу? Я же у него никогда не покупала, вижу его первый раз, как и он меня, да и вообще давно не покупала. Но хорошо, я напишу ему, чего только в мире не бывает, читала там, на ебей, банят только так, за то, что ники похожие)) так и здесь, может заодно с кем -то ограничение ввел?)) попробую написать, спасибо..
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
trekutr, спасибо! третью неделю пробую..

Добавлено спустя 46 сек.
Fishermen, я не покупала ничего последние два года, поэтому и вопросов к посреднику нет, там и денег у меня не было. Вот, пару недель назад перевела ему на свой счёт, хотела делать ставки и с первого же раза такое написали. А этот посредник у меня с 2008 года, когда пайпал в России ещё не было, (здесь тоже ещё только обсуждали и мечтали об этом), ну а потом как -то и разбираться лень и некогда, да и всё устраивало, небольшй процент берет и мне время экономит. Ну так то да, надо поразбираться, а мне кажется до сих пор, что там всё так сложно.. Я даже зарегилась на пайпал, но ещё не оплачивала, боюсь что -то, вдруг что не так сделаю :smile:

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
Vega, Вы считаете, что надо написать продавцу? Я же у него никогда не покупала, вижу его первый раз, как и он меня, да и вообще давно не покупала. Но хорошо, я напишу ему, чего только в мире не бывает, читала там, на ебей, банят только так, за то, что ники похожие)) так и здесь, может заодно с кем -то ограничение ввел?)) попробую написать, спасибо..


да какая разница, покупали вы ил нет. или вы думаете вы у посредника одна? к вашему акку привязана его палка к примеру, к другим аккам тоже. кто то не оплатил и все, ограничение для всех акков идет.
 
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
rombelmeta, я так и поняла, о чём и написала в сообщении которое Вы процитировали. Этот вариант тоже рассматриваю. Спасибо.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
автор, а можно поинтересоваться? а почему не оплачиваете со своего аккаунта? зачем посредник?
 
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
BoomChoc, я не умею..( Я покупала через посредника ещё когда пайпал в России не было, только об этом мечтали, потом мне по привычке, и неохота разбираться. А сейчас с чего начинать, за что хвататься не пойму, стОлько информации..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live