• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хороший радардетектор ( антирадар - запрещено законом )

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Мне тут за неделю пришли 2 письма счастья. Одно на 500 а второе на 1500.. Понаставили везде камеры, обложили вобщем..житья нет и не будет как я понял.
И вот задумался, антирадар надо, но я темный лес в этом деле. Никогда не использовал раньше
А у гаи вроде какие то современные радары, которые трудно отследить. Коллеги, просветите в вопросе.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
Valentine one

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
А вообще вот почитай rd-forum.ru
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А вообще вот почитай rd-forum.ru
Спасибо, поизучаю. Ну а может есть готовые решения, просто я раньше особо не парился, отдавал пару торйку штрафов за год, а тут чувчствую придется уже затягивать пояса с таким усердием взялись за это дело. Тут надо еще взвесить, что лучше отвалить почти 1к евро за аппарат или штрафы оплатить.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
Раньше пользовался вистлером а сейчас из не дорогих буду брать supra drs-ig68vst по отзывам вроде ничего да и ценник нормальный
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Как я понимаю, у них несколько видов радаров. А в последнее время у нас навтыкали стационарных, с регистрацией номерных знаков, вот от них вся беда и происходит. Но их не каждый аппарат видит.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну тогда прийдется правила соблюдать и не нарушать.Ремни приучили пристегивать,скоро и к остальному приучат. В европе посмотришь-все стараются ездить аккуратно. :(((
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ну тогда прийдется правила соблюдать и не нарушать
Я стараюсь ездить по правилам, но иногда бывает торопишься. Антирадар покупают не для того чтобы насолить гибдд, хотя одно время пытались их запретить. С другой стороны, считаю что он даже дисциплинирует, придется почаще сбавлять скорость.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
очень полезная страница для авто без радардетектора.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
название топика поправил, дабы не продолжалась подмена понятий далее.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
очень полезная страница для авто без радардетектора.
Я бы полностью не стал доверять этой базе. К примеру, есть у меня якобы неоплаченный штраф, который на самом деле оплачен почти год назад. Теперь жду письма от приставов, это кстати не первый раз уже.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
1. Советую почитать форумы про радар детекторы
2. В нынешнее время покупка радар детектора без GPS приемника это практически выкидка денег на ветер
чего сто'ит только Автодория, Роботы стреляющие в ж..пу
Радар детектор с GPS обязателбно с обновляемыми базами должен быть
3. Покупать РД из-за границы это выкидка денег на ветер, часть радаров за границей у нас не практикуется и т.д.

на сегодняшний день самый классный-оптимальный по деньгам это Streetstorm STR-9540EX
никак не Валинтин точно
многие остальные просто шляпа, читайте-смотрите отзывы.

PS: Именно там на форуме по РД интересовался что лучше купить, бюджет обозначил в 30ка, и многие завсегдатаи советовали именно Streetstorm STR-9540EX, но никак не Valentin
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
да ладно? )))))))))))))))))

не информативный ответ, если он мне адресован.

Супра кстати обычный середнячок по функционала, туже стрелку-мт не всегда славливает, базы gps у них редко обновляют.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
kostiksimb, Абсолютно верно. Тоже присматривался к Streetstorm STR-9540EX. Останавливало наличие жалоб на многочисленные глюки в первых партиях. Сейчас не знаю, но думаю, что многие баги исчезли. Поскольку сейчас радар детектор без GPS это действительно напрасная выкидка денег пошел по другому пути. Закачал в смартфон програмку с базой видеокамер, законектил смарт с головным медиа центром через синезуб и проблема решена. За 400 метров до стационарной камеры на экране смарта вспыхивает значёк камеры и звучит голосовое предупреждение. Естественно, это не панацея, но большинство камер теперь на виду. Ну а ближе к лету опять будем искать Streetstorm на eBay. Где то читал, что делают его корейцы, но найти его там пока не удалось.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
kostiksimb, Абсолютно верно. Тоже присматривался к Streetstorm STR-9540EX. Останавливало наличие жалоб на многочисленные глюки в первых партиях. Сейчас не знаю, но думаю, что многие баги исчезли. Поскольку сейчас радар детектор без GPS это действительно напрасная выкидка денег пошел по другому пути. Закачал в смартфон програмку с базой видеокамер, законектил смарт с головным медиа центром через синезуб и проблема решена. За 400 метров до стационарной камеры на экране смарта вспыхивает значёк камеры и звучит голосовое предупреждение. Естественно, это не панацея, но большинство камер теперь на виду. Ну а ближе к лету опять будем искать Streetstorm на eBay. Где то читал, что делают его корейцы, но найти его там пока не удалось.


говорят что он грелся, но решилось все новой прошивкой.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
У самого был сначала Whistler XTR-695 (выручал частенько), затем подарили Valentine One.

Сейчас всё это оставляю дома, а в дороге запускаю приложение на айфоне, которое не только о камерах/радарах предупреждает, но и о пешеходных переходах, мобильных/стационарных постах, ямах и проч.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
и чтож за прога такая которая переносные на афоне ловит?

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
kostiksimb человек сам почитает и выберет что ему нужно
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Сам пользуюсь 2nd Pilot. Она ничего не ловит. Просто оповещает при приближении, исходя из информации на сервере, которую заносят сами же пользователи при нажатии кнопки оповещения :).
 
M

mvideo-promo

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Valentine one

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
А вообще вот почитай rd-forum.ru
У меня Valentine one. Все бы хорошо, да вот только стрелки он в упор не видит, а их на дорогах чуть больше, чем дофига. Ищу достойную замену.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Supra серии ig(55, 67, 68, 77)-неплохие устройства. Базы gps, кстати, можно обновлять хоть каждый день с сайтов speedcamonline и mapcam! Сам лично пользуюсь 55-м, как наиболее бюджетным из этой серии, но с аналогичным функционалом (отличается только дизайном корпуса). Удобны тем, что можно настроить под себя и не будет лишний раз беспокоить + есть автовыбор режимов. Мне нравится!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Спасибо всем откликнувшимся, пока склоняюсь к Супре, как к более бюджетной, и отзывы по ней вполне неплохие. Пока зима, особо быстро не гоняю, выбираю неторопясь ))).
Появился недавно такой детектор http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-radar-mio-mirad-860-10007290
Вчера мой товарищ его приобрел, но он такой же дуб в этих делах, как и я, пока толком не разобрался, но вроде неплохо отрабатывает.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Купил этот http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-radar-supra-drs-ig77vst-belka-10006705 со скидкой 500р. Пока полностью устраивает.
Сначала выбрал этот http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-radar-supra-drs-ig67vst-belka-10006675
но они закончились.
ПС. Чтобы получить скидку 500р. следует зарегиться на сайте м-видео и выбрать любимый магазин.
На почту придет промокод, который нужно показать кассиру и дело в шляпе )
 
Live



Вверх
Live