• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хороший продавец фототоваров, покупал Pentax k-r.

  • Автор темы Саньчё
  • Дата начала
С

Саньчё

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Всем привет, я первый раз покупал на Ибэй, покупал фотоапарат Pentax k-r с китовым объективом.
Выбрал этого продавца a0922802596 на фотик была скидка и получалось одна из самых дешевых позиций с учетом доставки и рейтинга продавцов.

Он в основном торгует всякой аниме мелочевкой , но также и фототехникой. Рейтинг у него был высокий, хотя и было несколько неготивных отзывов, я их почитал и там было на 1 товар (какую то фигурку) что он не соответствет по качеству, ерунда вобщем.

Долго, долго мучал его нубскими вопросами) Он терпеливо отвечал.

И я взял и купил и сразу оплатил. Отправил он мне только через дней 5, по причине того что были праздники у него в стране.

На доставку ушло толи 2 толи 3 недели не помню уж точно. Трак номер он выдал и я отслеживал на сайте почты россии.

В итоге все пришло в отличном состоянии, полностью соответствовало описанию, фотик отлично работает. Я доволен. По цене получилось очень выгодно!

Надеюсь информация комунибуть пригодится.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
рисковый Вы товарищ! :) А обьектив надо докупать, китовые очень слабые- мылят и все такое
 
С

Саньчё

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ковров
philipp63

philipp63

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
91
Местоположение
Samara
вот и я хочу у него прикупить объектив, но смущает только то что он у него только в предложении есть ! больше никто из продавцов с ним не выставляется.
 
Live



Вверх
Live