• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хорошая видеокарта.

S

Snake-x

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени всем. Это мое первое сообщение на этом форуме.
Прошу помощи в выборе хорошей видеокарты на али. Интересуют такие как GTX 660 - 680. То что нахожу похоже что подделки. Интересует оригинал, и я не против ремонтированой оригиналки по низкой цене, но против подделки.
Ткните носом, а то столько всего перебрал что уже сам запутался.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Доброго времени всем. Это мое первое сообщение на этом форуме.
Прошу помощи в выборе хорошей видеокарты наали. Интересуют такие как GTX 660 - 680. То что нахожу похоже что подделки. Интересует оригинал, и я не против ремонтированой оригиналки по низкой цене, но против подделки.
Ткните носом, а то столько всего перебрал что уже сам запутался.
нельзя просто взять и купить дешевле чем в рф.
покупая бу или ремонт на 95% вам вышлют труп. и это в лучшем случае. в худшем просто железку которая внешним видом похожа с левым биосом и начинкой 420 или что то типо того.
 
S

Snake-x

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Понятно. А я все же надеялся что можно что-то купить на Али нормальное. А если нет существенной разницы в цене то и смысла нет. Поищу по месту. Спасибо.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Меня больше всего поражает, что кто-то покупает это гуано и ещё xвалит в отзываx. Китайцы обычно приводят скрины gpuz в качестве подтверждения подлинности видеокарт. Самое смешное, что по этим скринам действительно можно определить, что это за видеокарта. Так как количество шейдерныx процессоров, разрядность шины, скоростьшины, скорость заполнения пикселями и частоты программа показывает реальные, достаточно знать xарактеристики чипов и сразу становится ясно, xу из xу. Главное не верить имени видеокарты и имени процессора, эта инфа подделывается элементарно и рассчитана на лоxов, которые и берут такие видеокарты.
 
Live



Вверх
Live