• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ходячая кукла для внучки.

igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
В этом полной ноль, но загрузили тем не менее именно меня. Перекопал китайские магазины, но только каша в голове получилась.У кого есть опыт покупки такой куклы? Внучке 2,7г.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
вам ходячую какую, на батарейках или чтобы ребенок мог ее за руку водить?
т.е. механическую?

Добавлено спустя 56 сек.
простите, не понял откуда вы родом.

Добавлено спустя 39 сек.
Перекопал китайские магазины
просто может стоить с местных начать?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этом полной ноль, но загрузили тем не менее именно меня. Перекопал китайские магазины, но только каша в голове получилась.У кого есть опыт покупки такой куклы? Внучке 2,7г.
Cорри конечно за офф, но я хоть и уже сильно далека от детского возраста, но до сих пор помню-папа привез мне из командировки в Германию именно такую куклу, она плакала когда ее наклоняли и ее можно было водить за руку. Это был дикий ужас как я ее испугалась! Долго не могла простить папу, что он привез мне это чудовище. До сих пор ненавижу куклы! Все!
Ваша внучка еще имхо явно мала для такого монстра.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Я так понял , что надо именно такую
гм...
не рекомендую, кукол на батарейках, которые бы нормально ходили, т.е. не спотыкались и не падали, еще ни разу не встречал, у всех есть какие то глюки и косяки.

откуда я это знаю?
потому что торгую подобным товаром и через мои руки тысячи кукол всевозможных прошло и ходячих и ползающих, короче всяких....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live