• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу зарегистрироватся myus.com и купить телефон в iphone.co

  • Автор темы 2005Entouarnt
  • Дата начала
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Хочу зарегистрироватся myus.com и купить телефон в iphone.com.
На сайте IPHONE.COM можно купить за $399, но shipping ONLY Usa! Хочу купить через myus.com и что бы получить его в Greece.Оплатить кредиткой, что думаете?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Так можно же воспользоваться услугами посредника. А вообще я завтра думаю буду проходить мимо apple магазина, посмотрю что у них есть на прилавках.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Так можно же воспользоваться услугами посредника. А вообще я завтра думаю буду проходить мимо apple магазина, посмотрю что у них есть на прилавках.
myus.com посредник! Original USA company!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Да я и говорил про оригинал apple iphone. Просто от меня недалеко есть их магазин, зайду гляну ради интереса что у них есть. Я и сам себе хотел телефончик приглядеть, только не iphone, а что нибудь попроще )
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
пользуюсь бесплатным сервисом www.гы-гы.com

В факе написано, что USPS к нам не идет, только курьерские службы, или можно все таки договориться?
Мое ИМХО, но бесплатные сервисы до поры до времени, в большинстве своем, как бесплатный сыр :D
 
A

Alisha Sweet

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да вряд ли договоришься то, конечно. 8) А курьерские вам совсем никак?

А насчет бесплатного сыра... Ну если и так - то надо же его хватать, пока он есть, наверное :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А курьерские вам совсем никак?

А Вам? 90 долл. за фунт, геморрой при оформлении, вымогательство 300 долл. за предъявление таможне и 5000 руб. беспошлинный порог.
И как доставить в Ваш город?
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
Топикстартер живет в Греции, может у них все иначе, чем у нас. К тому же, в Греции и так всё есть :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live